Девочки, милые, дайте совет или просто пристрелите меня. Родила полгода назад, кесарево было тяжелое, долго восстанавливалась. Понятно, что фигура поплыла, плюс 12 кг лишних, растяжки на животе, ну вы понимаете. Я стараюсь, на диете сижу, насколько ГВ позволяет, но Костя мой просто в открытую начал хамить.
Вчера собираемся в гости, я надела платье, которое до беременности носила (ну, налезло и ладно). Он посмотрел на меня так брезгливо и выдает: «Ты в зеркало видела себя? Ты в это платье как колбаса в оболочку втиснулась, мне стыдно с тобой выходить». Я в слезы, а он продолжает: «А что ты ревешь? Жрать меньше надо было. Я на красивой женщине женился, а не на тетке со складками».
У меня просто мир рухнул. Я для него ребенка родила, здоровье угробила, а он мне про складки… Вечером попыталась к нему прижаться, соскучилась же, а он отвернулся к стенке и говорит: «Лен, давай без этого, у меня вообще на тебя не стоит сейчас». И всё, тишина. Я всю ночь проплакала на кухне. Неужели это конец? Я же люблю его, но после таких слов в зеркало смотреть не могу, тошнит от самой себя. Не верю, что когда-то снова стану для него желанной. Просто руки опускаются, хочется собрать вещи и к маме уехать, но кому я там нужна с ребенком и такой депрессией.







