Моя девушка взяла мои деньги и ушла с другим мужчиной

162 просмотров
0 комментариев

Моя девушка взяла мои деньги и ушла с другим мужчиной

Женщина с добрым сердцем

С Мариной я познакомился через общих друзей. Мне она сразу бросилась в глаза. Она была настоящей красавицей, которую ищут все парни. Высокая, стройныя, с длинными вьющимися волосами. Плюс оливковая кожа. Просто сказка! Я даже не смел подумать, что когда-нибудь она может стать моей женой… И все же! Марина дала мне свой номер телефона во время встречи. Я был в восторге! Через неделю я позвонил ей и пригласил ее на свидание. Мы прекрасно провели время, общаясь. Оказалось, что Марина была не только красива, но и имела золотое сердце – она работала в организации, занимающейся волонтерством и помощью нуждающимся. Добрая и понимающая именно такая мне и нужна! Я мгновенно влюбился в нее. Я долго боролся за ее сердце, носил ее на руках, посылал ей букеты цветов, целовал ее ноги. Наконец она согласилась! Я никогда не был так счастлив как тогда.

Через год знакомства я сделал Маринее предложение. На ее день рождения я взял ее в поездку в Мексику и на пляже на закате подарил ей кольцо. Когда я вынул его из кармана, Марина сделала странную гримасу, но быстро улыбнулась и со слезами на глазах согласилась. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что тогда уже что-то происходило, просто я не хотел этого замечать.

Моя девушка взяла мои деньги и ушла с другим мужчиной

Большое разочарование?

Вернувшись из отпуска, я больше сосредоточился на работе. Я бизнесмен и инвестор, я решил, что мне нужно заработать больше денег, чтобы мы могли позволить себе свадьбу нашей мечты на 200 человек. Маринаа, несмотря на благие намерения, зарабатывала на своей работе мало, но меня это совершенно не беспокоило. Месяца через три после предложения Марина попросила нас открыть общий счет, с которого она будет заботиться обо всем, что связано со свадьбой: предоплата за тамаду, зал, цветы, свадебное платье и т. д. Я без проблем согласился и сразу перевел большую сумму, чтобы моя любимая могла работать над нашей свадьбой. Через несколько недель я решил проверить, что происходит в моем аккаунте. Я был ошеломлен, когда увидел, что 20 000 — это все 0. Все выплачено наличными одной транзакцией. Я собирался сразу взять трубку и позвонить Марине, но что-то заставило меня остановиться. Я пришел домой как ни в чем не бывало, а когда моя будущая жена легла спать, взял ее телефон и проверил ее сообщения. Как я была удивлен, когда увидела откровенные сообщения с каким-то парнем! А это говорит о том, что их отношения уже находятся на продвинутой стадии. Я был так взволнован, что немедленно разбудил Марину и заставил ее объяснить, что все это значит.

Это я у кого ты взяла деньги, а ты действовала за моей спиной с кем-то еще? У тебя нет стыда, женщина!

Я беспомощно закричал.

Дорогой, успокойся, я сейчас тебе все объясню. Да, ты мог подумать, что у меня роман. Парень, с которым я разговаривал, — Марк. Он один из тех, кому мы помогаем. Он неизлечимо болен, и жить ему осталось всего несколько недель. Да, он мне очень понравился и заворожил своей историей. Мне хотелось сделать все, чтобы облегчить его страдания. Вот почему я отдала ему деньги на нашу свадьбу. Я думала, что для тебя это всего лишь капля в море, а для него такая сумма может улучшить качество его жизни до самого конца. Плюс, я была с ним мила и притворялась, что влюблена в него, чтобы он мог наслаждаться жизнью последние несколько недель. Нелегко ему пришлось, бедняжке, дай ему хоть что-нибудь от жизни в конце!

– сказала Марина.

Сначала я был шокирован.

Какие абсурдные переводы

– Я думал.

Однако Марина показала мне по телефону сбор средств для этого мужчины, и я понял, что моя невеста не просто золотая женщина, а настоящий ангел с небес. В конце концов, кто пожертвует собой, чтобы подарить минуты радости незнакомцу?

Света изменил статус на опубликованный 04.09.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал