Мой муж не в своей могиле. Как это могло случиться?

399 просмотров
0 комментариев

Мой муж не в могиле моего мужа.

Похороны мужа стали для меня травмирующим событием.

Смерть моего мужа наступила внезапно. Мне до сих пор трудно поверить, что его больше нет рядом. Он никогда ничем не болел и всегда казался мне здоровым. Это правда, что он пренебрегал плановыми обследованиями, но я действительно не могу поверить, что у него был рак и он не знал об этом.

Мне очень грустно что он умер. Мне невероятно тяжело, я не могу взять себя в руки. Когда он попал в больницу, я понимала, что у него проблемы, но была уверена, что он быстро выздоровеет и все же жизнь сложилась совсем по-другому. Мне только позвонили из больницы, что сделали все, что могли и очень старались, но, к сожалению, ничего не смогли сделать и мой любимый муж ушел из жизни.

Потом я взяла на себя все формальности, связанные с похоронами. Я хотела поскорее покончить с этим. Когда похоронная компания спросила, не хочу ли я организовать последнее прощание, я отказалась, потому что знала, что это потребует от меня слишком много сил. Я знала, что не смогу прийти, поэтому гроб оставался закрытым на протяжении всех похорон.

После похорон мне стало немного лучше, и я захотела вернуться к своей новой жизни.

Похороны мужа стали для меня травмирующим событием

Произошла фатальная ошибка

Через месяц после похорон мне позвонили из похоронного бюро и сообщили странные новости.

Оказалось, что кто-то ошибся и в могиле моего мужа лежит не мой муж, а какой-то незнакомый мужчина. Я не могла в это поверить. Как они могли так ошибаться. Я в шоке. В могиле моего мужа чужой человек, а мой муж? Я не знаю, что с ним случилось.

Как это могло произойти? Почему это случилось с нами. Хотелось начать жить, как-то забыть обо всем этом событии, а теперь возвращаются эти ужасные воспоминания. Я помню те тяжелые времена и эти страшные страдания. Я так хотела поскорее покончить с этим, но оказывается, это дело вернулось в мою жизнь и теперь еще больнее. Мне становится все труднее с этим справляться. Я пытаюсь быть сильной, но я действительно больше не могу, и я сыта по горло. Я просто сыта по горло.

Похоронная компания предложила мне, что они попытаются решить это «как-нибудь». Но как решить? Будут ли они копать могилу? Устроят ли они новые похороны? Я так устала от этого, и я так возмущена. Мой муж этого не заслужил. Он был действительно хорошим человеком.

Испытывал ли кто-нибудь из вас что-то подобное? Как вы с этим справились?

Света изменил статус на опубликованный 20.02.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал