К чему снятся тараканы

К чему снятся тараканы

К чему снятся тараканы – по русскому соннику

Таракан символизирует неприятность и назойливость. Увидеть гуляющего по дому таракана – скоро Вам придется решать семейные хлопоты. Скорее всего, назревает некий скандал и важно будет суметь вовремя урегулировать ситуацию, чтобы сохранить мир и лад в доме. Много тараканов говорят о многочисленных неприятных проблемах, которые разрушаться на Вас мгновенно. Некоторое время сновидец проведет в хлопотах, но его дальнейшее развитие немыслимо, пока он не отрегулирует ситуацию. Если приснился белый таракан – ожидайте подлога и обмана со стороны близких. Вы доверяете этому человеку, не видите в нем противника, но тем больнее будет его удар.

К чему снятся тараканы – по соннику Эзопа

Таракан – символизирует сильного, упорного и непоколебимого человека. Вряд ли на этой Земле существует беда или проблема, которая способна подмять под себя эту личность. Увидеть во сне таракана – Вы находитесь в стадии личностного развития. Это наиболее благоприятное время, чтобы сделать рывок на вершину успеха. Все будет ладиться и происходить как было задумано. На Руси считалось, что если в доме завелись тараканы, это сулит достаток и прибыль. Таракан во сне – замечательная новость, способная изменить ход событий. Если сновидец старается убить таракана химические веществами – в жизни человеку придется оказаться от начатого дела, иначе все может обернуться для него плачевно. Приснился мертвый или худой таракан – Вашим планам, возможно, сбыться не удастся. Во сне нападают черные и большие тараканы – против Вас готовится заговор, неприятели решили приступать к активным действиям. Возможно, на работе начнутся проблемы, кто-то будет отчаянно добиваться, чтобы Вы были очернены перед руководством. Нужно быть менее доверчивым и не открываться каждому, кто предлагает Вам свою дружбу. Увидеть летающего таракана – в жизни появится соперник. Его необходимо перебороть, чтобы вернуть благополучие в своей семье. А вот белый таракан говорит об обмане, с которым Вы столкнетесь.

К чему снятся тараканы – по соннику Цветкова

Согласно соннику – таракан во сне говорит о появлении в Вашей жизни человека, богатого и статусного. Он может стать для Вас другом и помочь в финансовом вопросе.

К чему снятся тараканы – по соннику Странника

Таракан в доме – неожиданные и не совсем приятные гости. Таракан шевелит усами – возможно, пришли в дом свататься. А вот увидеть огромное количество тараканов говорит о Вашем угрызении совести. Подумайте, может Вы ненароком обидели человека, поступили недоброжелательно. Осознание своего плохого поступка сжигает изнутри и не дает покоя даже во сне.

К чему снятся тараканы – по соннику Белого мага

Таракан во сне – Вы довольно поверхностный человек, который не любит впадать в мельчайшие подробности. Главное сделать общую оценку, а разгадать, что же происходит на самом деле, это задача не для Вас. Вы не будете докапываться до сути вещей, если для Вас это не несет никакой полезной значимости. Полчища тараканов во сне – человека обуревают страхи. Это может быть боязнь потерять близкого человека, любо страх перед финансовым кризисом, страх получить выговор от начальника. Не стоит так паниковать, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

К чему снятся тараканы – по соннику Азара

Тараканы во сне говорят о возможной смене места жительства. Может позвонить хозяин квартиры и попросить освободить его жилплощадь, в случае аренды недвижимости. Также может возникнуть идея переехать жить в другой город. Наверное, с работы поступит заманчивое предложение, но Вам придется сменить место жительства. Прежде чем принять решение, следует провести семейный совет. Важный шаг и все члены семьи должны высказаться.

К чему снятся тараканы – по соннику Миллера

Сонник Миллера считает, что таракан снятся неспроста. Тараканы служат лишь напоминанием того, что опасаться никого не стоит. Дела, которыми Вы занимаетесь в последнее время, урегулируются благополучно. Однако следует запомнить, что рассчитывать на кого-то не приходится. Только своими усилиями можно получить заветный куш. Комната, заполненная этими насекомыми – Вам придется окунуться в работу. Это будет бесконечная и нескончаемая работа и чувство усталости Вас долго еще не покинет.

К чему снятся тараканы – по соннику Нострадамуса

Тараканы сулят удачу. Будьте готовы к приятному выигрышу. А вот таракан на тарелке с едой – в жизни у Вас имеется завистник, чья злоба с каждым днем становится сильнее. Будьте осторожны, можете заработать себе нового врага. Попытаться поймать во сне таракана – занятие семейными хлопотами.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *