Лучшие отели на Гавайях, идеальные для медового месяца

Лучшие отели на Гавайях, идеальные для медового месяца

Довольно легко понять, почему Гавайи — идеальное место для медового месяца, когда вы посмотрите на прекрасные пляжи, возвышающиеся вулканы и бесконечную богатую природу.

Если вы решили отпраздновать новую главу своей жизни, отправившись на Гавайи со своим любимым человеком, может быть довольно сложно найти подходящее жилье, соответствующее вашему бюджету и вкусу.

А именно, эти популярные острова могут предложить вам довольно разнообразное жилье, от простых домиков до захватывающих дух роскошных апартаментов. Поскольку вкусы различаются, мы постарались сегодня включить в нашу статью что-то для всех представленных. Мы предлагаем вам лучшие отели, курорты и жилье для медового месяца на Гавайях.

BIG HAWAII VOLCANO COFFEE COTTAGE (BIG ISLAND)

BIG HAWAII VOLCANO COFFEE COTTAGE (БОЛЬШОЙ ОСТРОВ)

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете забронировать проживание в этом красивом коттедже всего за 100 долларов за ночь. Вы найдете эту роскошную каюту с полностью оборудованной кухней и гидромассажной ванной на закрытой палубе недалеко от национального парка Гавайских вулканов и потрясающих пляжей Хило. Интерьер салона очень привлекателен своей нейтральной цветовой палитрой, а что вас особенно очарует, так это кофе, который выращен на месте и доступен вам в любое время суток.

DREAM WAIKIKI APARTMENT (ОАХУ)

DREAM WAIKIKI APARTMENT (ОАХУ)

Если вы хотите остановиться в квартире с потрясающим видом на океан, сауной и собственным балконом, вам подойдет именно этот вариант. Очень элегантный и современный интерьер, порадует даже обладателей очень утонченного вкуса.

Кухня из мрамора и спальня в нейтральном, расслабляющем цвете заставят вас по-настоящему насладиться медовым месяцем. Недалеко от квартиры находится множество ресторанов, магазинов и самый известный пляж Вайкики. Только представьте, каково было бы насладиться им с бокалом мартини, когда солнце садится за горизонт.

FAIRMONT ORCHID (БОЛЬШОЙ ОСТРОВ)

FAIRMONT ORCHID (БОЛЬШОЙ ОСТРОВ)

Если вы представляете свой медовый месяц как взрыв роскоши, этот отель создан для вас. Комплекс Fairmont раскинулся на 32 гектарах живописных пляжей и предлагает буквально все, что только можно пожелать. Спа-салон мирового класса, частный ресторан с видом на пляж и многое другое. Для молодоженов подготовлен специальный приветственный пакет, состоящий из высококачественного завтрака, бутылки шампанского, канапе, торта и других мелочей, которые заставят вас улыбнуться.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *