Жена оставила меня дома с больным ребенком и ушла на вечеринку

316 просмотров
0 комментариев

Жена оставила меня дома с больным ребенком и ушла на вечеринку

Моя жена оставила больного ребенка и уехала в город

Я крайне разочарован отношением моей жены. Мне казалось, что я женился на разумной женщине, и вот на тебе… Последняя ситуация дала мне пищу для размышлений.

На неделе Анна объявила, что в субботу у нее назначена встреча с друзьями в городе. Днем она хотела пойти за покупками и остаться в кафе до вечера.

У меня суббота и воскресенье выходные, так что это круто, пусть у женщины будет что-нибудь от жизни… Я подумал, что за это время мы вместе с Максимом посмотрим матч по телевизору и сделаем что-нибудь вместе, как отец и сын. Мальчику уже 3 года и в этом году он пойдет в детский сад.

Проблема в том, что когда я пришел домой Максим был здоров, а теперь он болен. У нашего трехлетнего сына начался неприятный насморк!

Надеюсь, он меня не заразит, потому что на этой неделе у меня несколько важных деловых встреч, и я ни за что не чихну в лицо какому-то подрядчику!

Я думала, для Анны очевидно, что если ребенок болеет, то надо бы остаться дома. Другого варианта нет. Больному ребенку нужна мама!

Каково же было мое удивление, когда Анна ушла в субботу днем! Она кричала в дверь, что оставила на столе записку со списком, что дать Максиму перед сном и какой спрей пшыкать в нос от насморка.

Жена оставила меня дома с больным ребенком и ушла на вечеринку

Моя жена поступила опрометчиво

Это произошло! Она пошла по магазинам, а меня оставила дома одну с больным ребенком… Максим, наверное, тоже не был в восторге от отсутствия матери, потому что все время спрашивал о ней и вдобавок ужасно ныл. Обычно он не такой раздражительный…

Я думаю, она сумасшедшая. Кроме того, она не ответила на мой звонок, только через полчаса написала из раздевалки, что едет и не может разговаривать. Она вернется около 10:00. Я понятия не имел, что она такая безрассудная мать…

Я не знаю, как мне брызгать ему в нос, чтобы он не плакал, потому что когда спрей перестанет действовать, то у него будет много соплей…

Самое страшное, что она не ушла с ужина… У Максима сегодня не было аппетита из-за этого носа, а для него лучше всего сейчас манная каша от мамы… Ну, я сделал ему бутерброды.

Максим через неделю пойдет в детский сад, и мой друг уже пригрозил мне, что теперь каждую неделю у нас будет насморк и другие болезни… По крайней мере, первый год. Ну, а у Анны будет полно дел, ведь я работаю в офисе и больного ребенка с собой туда не возьму.

Похоже, у нас серьезный разговор о браке…

Света изменил статус на опубликованный 08.09.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал