Это должна была быть помолвка мечты, но вышло по-другому. Она никогда мне этого не простит!

281 просмотров
0 комментариев

Это должна была быть помолвка мечты

Я наконец решился

Я бы, наверное, не торопился с этим решением, но Вероника давила и всегда обижалась, когда после проведенного вместе времени оказывалось, что это вовсе не день предложения.

Мне потребовалось много времени, чтобы принять решение, которое должно было изменить всю мою жизнь, но я был уверен. Я люблю ее и хочу пройти эту жизнь с ней. К тому же друзья говорили мне, от предложения до свадьбы может пройти много времени и мы успеем подготовится.

Я наконец решился.

Сначала мне нужно было выбрать и купить кольцо, что было не так просто, потому что я не знаю всех этих размеров.

Я не мог взять какое-нибудь кольцо у Вероники, иначе она что-нибудь заподозрила бы, поэтому я обвел его вдоль и поперек, и этот рисунок послужил мне образцом.

Кольцо я выбрал быстро, потому что знал, что любит Вероника она часто смотрела различные кольца в интернете.

Позже было хуже.

Что сделать, чтобы она ничего не заподозрила?

Я хотел, чтобы Вероника запомнила помолвку на всю жизнь. Я знала, что момент вручения кольца — это только начало и он должен быть максимально непредсказуемым. Но об этом чуть позже.

Я подумал, что, может быть, по случаю помолвки я исполню одну из мечтаний Вероники. Она всегда хотела подняться в воздух во время полета на воздушном шаре.

Это развлечение дорого обходится, но я знал, что она это оценит.

Так что я спланировал этот аттракцион и приготовил коробочку афродизиаков для нашего увлекательного путешествия.

Сначала я подумал о вине, но мне сказали, что нельзя находиться в состоянии алкогольного опьянения во время полета на воздушном шаре. Это обидно конечно, но тогда я решил что вино будет позже, потому что мы должны были только переодеться и пойти поужинать в очень эксклюзивный ресторан и все это из-за самого обыкновенного начала.

Это должна была быть помолвка мечты

Я водил Веронику в Макдональдс

Ни один парень не станет делать предложение McDonald’s, не так ли?

У меня в багажнике был огромный букет цветов, а кольцо я спрятал в… БУРГЕР. Я элегантно поместил его между отбивной и помидором, слегка вдавив его в мясо.

Я смотрел, как она с удовольствием ела, пока в какой-то момент она не закричала:

О, нет! Там что-то было. Я сломала зуб.

Я думал, что у меня будет сердечный приступ. Вероника очень заботилась о своей улыбке, а теперь из-за меня сколола верхний зуб. Не думаю, что мне нужно объяснять, почему ей совсем не понравилось кольцо? Она мне бросила цветы в лицо и обиделась.

Я не думаю, что она когда-нибудь простит меня. И если б все вернуть назад, я бы наверное сделал это традиционным способом.

Света изменил статус на опубликованный 22.02.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал