Я хочу любви, но время от времени встречаю только нарциссов. Разве мужчины в наши дни не могут любить?

318 просмотров
0 комментариев

Я хочу любви

Где хорошие парни?

Как найти кого-то ценного в наши дни? Я не знаю, как смириться с мыслью, что все парни, которые попадались мне на пути, были крайне безответственными и после долгого знакомства расстались со мной и отправились искать приключений в другом месте. Сначала, конечно, уверяли, что влюблены, я не видят мира без меня, но со временем они начали от меня убегать и вместо того чтобы проводить время вместе они все чаще и чаще решали гулять одни на выходных, пока они, наконец, не приходили ко мне и говорили, что они встретили кого-то другого и они влюблены…

Я какое-то время ходила на терапию и пыталась разобраться в первопричине всего этого, и оказалось, что проблема была в низкой самооценке. Я так хочу любви, что могу сделать для мужчины все, выйти за пределы своих возможностей, потерять самоуважение. Я все это осознаю, но мне так тяжело избавиться от этих эмоций, когда я влюблена… Иногда у меня создается впечатление, что я ожидаю чего-то, чего вообще невозможно добиться, что любовь в наши дни — это то, что случается очень редко, и парни точно этого не ищут.

Я хочу любви

Я просто хочу быть любимой…

Я мечтаю об отношениях, полных мира, понимания, искренности, страсти, большой поддержки и, прежде всего, настоящей и искренней любви. Я уже два года не ищу мужчину, потому что мне кажется, что это невыполнимая задача, и те, кого я встречаю, рассчитывают только на случайные отношения, которые продлятся, может быть, месяц. Мне очень больно, потому что я хотела бы быть с кем-то в отношениях и создать что-то настолько прочное, что никто не сможет разорвать его на части, но, думаю, мне придется смириться с тем, что мужчины в наши дни не ищу что-то подобное.

Мне просто интересно, как мои подруги строят отношения и общаются с парнями… Не ждут от них всего этого и принимают их такими какие есть, закрывают глаза на грубость… Не знаю, что и думать все это. Последний парень обвинил меня в инфантильности и наивности, потому что я все еще верю в любовь. Может быть, я как раз такой человек, но, по крайней мере, я знаю, чего больше всего хочу в жизни. Я хочу любви.

Света ответил на вопрос 21.02.2023
0

Уважаемая, Юля! В вашей ситуации ситуации наверное подействует только один совет: Забить. Просто совсем забить и не возвращаться к этой теме, не плакать и не сожалеть, а… Жить, веселится и отдыхать на полную катушку как говорится. Мир не зациклен только на создании семьи и можно находить радость и в другом. Как правило, когда перестаешь надеяться и верить счастье приходит само. К тому же если верить что у каждого человека есть своя половина и если обстоятельства и время совпадает люди встречаются, но бывает так что половинки не встречаются совсем, но это скорее исключение чем правило и я не думаю что вы это самое исключение. Просто не наступило время для этого, судьбе виднее, возможно вы пока к чему-то ни морально, ни физически не готовы, а как будете готовы судьба вам все приготовит. Так что отдыхайте пока есть время, а то потом будет не до этого, начнется очень серьезная полоса в жизни.

Света ответил на вопрос 21.02.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал