Я не хочу чтобы он на мне женился

Я не хочу чтобы он на мне женился

Существует мнение, что каждая девушка мечтает поскорее выйти замуж. Для этого она использует разные женские хитрости, прилагает максимум усилий, старается показать все свои положительные стороны. Однако мужчины мыслят иначе, и то, что женщинам кажется достоинством, для них является неисправимым недостатком. Поэтому, предпринимая определенные шаги для завоевания мужчины, следует помнить, что некоторые ваши действия могут стать непреодолимой преградой на пути к удачному замужеству.

Несколько способов отпугнуть потенциального жениха

  1. Вы считаете своего избранника совершенством и идеалом, растворяетесь в нем полностью и забываете о себе, своих интересах и увлечениях. Вы часто навязчиво звоните по поводу и без него, донимаете вопросами «где ты?», «как скоро вернешься?», «чем занимался в течение дня?». Не каждый мужчина способен выдержать такой натиск. Среднестатистический представитель сильного пола, скорее всего, передумает быть рядом с такой подругой.
  2. Постоянное нытье и недовольство окружающим миром – очень опасная черта. Мужчины не любят зануд, которые ежеминутно жалуются на жизнь, подруг, работу. Поэтому, если вы будете вести себя подобным образом, то вскоре останетесь в одиночестве.
  3. Всепоглощающая ревность становится серьезным поводом для разрыва отношений. Обязательно устраивайте ежедневный «разбор полетов», напоминайте о бывших любовницах. Парень покинет вас после пары-тройки скандалов на этой почве, поскольку подозрений в отношении себя мужчины не прощают. Представители сильного пола сами очень ревнивы, но подобные чувства со стороны женщины они не признают.
  4. Найдите побольше незамужних подруг, ходите с ними в театры, кино, на дискотеки, приглашайте к себе в гости на чай. При этом попросите своего партнера не беспокоить вас во время этих дружеских посиделок. А после того, как подруга уйдет, пересказывайте ему истории про ее неудавшуюся личную жизнь.
  5. А вот его встречи с товарищами постарайтесь свести к минимуму. Нельзя же так часто оставлять свою любимую в одиночестве, это просто неприлично!
  6. Почаще напоминайте друг другу о серьезности своих намерений. Не забывайте добавлять, что выйти замуж – это ваша главная задача, и других отношений вы просто себе не представляете.
  7. Рассказывайте ему о своих родителях, какие они хорошие, какая заботливая и хозяйственная у вас мама, как она любит приезжать к вам в гости. При этом живо интересуйтесь его родителями и другими ближними и не очень родственниками. Такой интерес пугает мужчин, так как дает понять, что у вас далеко идущие планы, в которых его родственники занимают отнюдь не последнее место.
  8. Дайте понять мужчине, что вы самодостаточная и волевая дама. Вы, как настоящая женщина, способны справиться со всеми хозяйственными и финансовыми трудностями самостоятельно, и особо в чьей-либо помощи не нуждаетесь. Мужчины не любят женщин-лидеров.
  9. Постоянно ставьте ему в пример семьи своих знакомых. Говорите, что у них все отлично (финансы, секс, работа), а вот у вас ситуация оставляет желать лучшего.
  10. Красочно и детально расскажите своему избраннику о своих заболеваниях, о том, что часто чувствуете себя уставшей и разбитой, что много денег расходуете на лекарственные препараты и различные медицинские процедуры. Такие разговоры способны испугать кого угодно.

Но все-таки следует хорошенько подумать, а надо ли так поступать с мужчиной? Сегодня вы «отшили» одного, завтра – другого, а послезавтра к вам уже никто не посватается. Может быть, стоит пересмотреть свое отношение к жизни в целом и к мужчинам в частности, и попытаться построить полноценные гармоничные отношения? Ведь женщина и мужчина созданы, чтобы быть вместе, делить пополам все горести и невзгоды.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *