После нескольких лет брака я узнал секрет моей жены. Как она могла так долго его скрывать?

209 просмотров
0 комментариев

После нескольких лет брака я узнал секрет моей жены.

Мы давно знаем друг друга

Я был с Клавой в течение многих лет. Это как вместе играли в песочнице, а потом завертелось… Мы и правда встретились прямо там, в песочнице. Наши мамы подружились благодаря тому, что гуляли с нами каждый день и мы тоже немного понравились друг другу.

Мы проводили много времени вместе, потому что они часто общались друг с другом. Мы вместе ездили в отпуск и вместе вспоминали эти веселые дни.

Это так естественно произошло, что когда мы стали старше, мы стали еще ближе.

У меня не было никого ближе, чем она, и она относилась ко мне как к своему лучшему другу. Было трудно найти время для других отношений, потому что мы были действительно неразлучны.

Мы поженились после ее восемнадцатилетия. Я знаю – быстро, но мы оба чувствовали, что хотим быть вместе до конца жизни или мне так показалось.

Наша совместная жизнь была прекрасна

Клава очень амбициозна, что я в ней очень ценю. Она всегда догоняла меня, когда дело касалось мечтаний и целей.

У меня свой бизнес, и это очень ответственная работа. У меня была возможность нанять Клаву на высокую должность, но она не заинтересовалась. Она решила, что хочет идти своим путем, когда дело доходит до ее профессиональной карьеры. Сначала я сожалел и разочаровывался, но, выслушав ее доводы, понял, почему она так этого хотела.

Однако мы не проходили мимо друг друга. Мы работали примерно в одно и то же время и оба возвращались домой примерно в одно и то же время.

Только мне приходилось время от времени ездить с более длительной, иностранной делегацией.

Я всегда возвращался, как и договаривался с Клавой, но в этот раз я должен был приехать на следующий день после годовщины свадьбы, и мы всегда проводили этот день вместе.

Вот я и решил сделать ей сюрприз.

После нескольких лет брака я узнал секрет моей жены.

Я быстро пожалел об этом

Тот день изменил всю мою жизнь. Когда я пришел домой, я увидел, что подруга Клавы была у нас дома. Ее машина стояла в гараже.

Я подумал, ее подруга не будет возражать. Она часто была с нами, и я относился к ней как к сестре.

Я прокрался тихо, с огромным букетом цветов. И знаете что? Увиденное меня буквально заморозило. Клава сидела на коленях подруги и страстно поцеловала ее.

Я уронил тяжелый букет цветов, и Клава заметила меня:

Я тебе все объясню.

Она заплакала, но я не хотел слушать.

В ту ночь я спал в гостинице, а утром Клава написала мне, что любит и меня, и свою подругу. Она хотела бы, чтобы мы втроем жили вместе. Я не могу этого представить. Я сломался. Я понятия не имею, что делать дальше?

Света изменил статус на опубликованный 19.02.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал