Мне так надоел мой муж. Все эти компьютерные игры постоянно

207 просмотров
0 комментариев

Мне так надоел мой муж. Все эти компьютерные игры постоянно

Мой муж работает за компьютером

Когда я встретила своего мужа, он выглядел просто потрясающе. Ему тогда было 23 года, он ходил в спортзал и ел здоровую пищу. Мы познакомились, когда учились журналистике. Это было действительно круто. Мы сразу поймали взгляды друг друга, и все прошло хорошо. Антон всегда был замкнутым интровертом, и мне пришлось его вытаскивать из этого, но он действительно хороший мальчик.

Но затем Антон получил прибыльную работу онлайн-журналиста. Он писал статьи для одного из новостных сайтов. Вопреки распространённому мнению, работа такого журналиста не заключается в прогулках по городу, сборе материалов для статей и проведении интервью. В XXI веке журналист – это копирайтер, который просто проверяет, что происходит на других новостных порталах, и пишет об этом.

Нельзя отрицать, что это хорошая работа, но сидячая. Антон всегда был человеком из подвала, любил сидеть перед компьютером и у него не так много друзей. Однако со временем ситуация стала ухудшаться. С каждым днем ​​у моего мужа начало становится все меньше и меньше друзей, и он все больше времени проводил за компьютером. Ладно, он зарабатывал все больше и больше, но как только из-за пандемии закрылись спортзалы, он переключился на компьютерные игры и потерял форму. С каждым днем ​​он выглядит все хуже и хуже.

Мне так надоел мой муж. Все эти компьютерные игры постоянно

Мой муж все время играет в игры

Муж со временем тоже стал меньше есть, набрал 10 килограммов и стал больше ездить. Все это потому, что мы купили машину, потому что наше финансовое положение улучшилось и все же это также сказалось на его весе, повышении уровня холестерина и резистентности к инсулину. Еще мы начали ездить в отпуск по системе «все включено» и с каждым разом муж возвращался с отпуска с избыточным весом.

Однако самое худшее во всем этом то, что мой муж дни и ночи, когда он не работает, проводит за компьютером, играя в игры. Вы понимаете, о чем я говорю? Сначала он сидит и работает 8 часов, потом перерыв на фастфуд и «ему нужно отдохнуть». У него еще темные круги под глазами, и он ведет себя странно. Из-за игр у него нет времени даже на сон, которым он в последнее время пренебрегает. Я очень опасаюсь за его жизнь и здоровье. Никакие аргументы ничего не дают, и все же за компьютером с утра до вечера не просидишь.

Ладно, приятно время от времени перезагружаться и играть в Fifa, Hogwarts Legacy или League of Legends. Конечно, все для людей и раз в неделю мне тоже нравится, но то, что он делает это каждый день, находится за пределами человеческого понимания. Это зависимость на высшем уровне.

Я прошу у вас совета. Я люблю своего мужа, и с каждым днем ​​его состояние ухудшается, а я не хочу его потерять.

Марина

Света изменил статус на опубликованный 08.09.2023
Напишите свой ответ.
Женский журнал