Все о личной жизни Анджелины Джоли

Все о личной жизни Анджелины Джоли

Личная жизнь Анджелины Джоли всегда была в центре внимания с тех пор, как в 1990-х годах началась ее голливудская карьера. И несмотря на то, что в последние несколько лет звезда сосредоточилась на детях и отодвинула личную жизнь на второй план, любовные отношения в ее прошлом были бурными и скандальными.

Джоли

Анджелина Джоли трижды была замужем, но помимо официальных браков у нее было еще несколько известных отношений не только с мужчинами, но и с женщиной. 4 июня Анджелине Джоли исполнилось 47 лет. Вот несколько интересных подробностей о ее личной жизни.

Дженни Симидзу

В 1995 году в возрасте 20 лет Анджелина Джоли познакомилась с японской моделью и актрисой Дженни Симидзу. Знакомство произошло на съемках фильма «Ложный огонь». Пара начала встречаться, и Анджелина призналась, что, вероятно, вышла бы замуж за Дженни, если бы не вышла замуж за Джонни Ли Миллера.

«Я влюбилась в нее в первую секунду, как только увидела», — отметила Джоли.

Дженни Шимидзу

Но их роман длился недолго. Через несколько месяцев после начала отношений с Симидзу Анджелина познакомилась со своим будущим мужем Джонни Ли Миллером.

Анджелина Джоли признается, что раньше никогда не думала о том, чтобы влюбиться в девушку:

«Мне никогда не приходило в голову, что однажды я попытаюсь завязать отношения с женщиной или поцелую ее. Это никогда не было тем, что я искала. Но я случайно влюбилась в девушку», — сказала она.

Сама Симидзу называла Джоли прекрасной любовницей и даже после того, как Анджелина вышла замуж за Брэда Питта, говорила, что вряд ли прекратит отношения с женщинами.

«Женщины для меня как наркотик, и я пристрастилась к ним», — отметила Энджи.

После этого об отношениях звезды с женщинами ничего не было известно, но в своей карьере она исполняла лесбийские роли. Например, роль в фильме «Джиа», она сыграла известную модель-лесбиянку Джию Каранджи в партнерстве с Элизабет Митчелл.

Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли познакомилась со своим первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году. Через год 20-летняя Анджелина и 23-летний Джонни поженились. Позже актриса призналась, что сначала они хотели отложить официальное бракосочетание, но в итоге решили пожениться. Для обоих брак – это было впервые.

«Мы оба сделали предложение друг другу, но у нас также были вопросы. Я спросила, не должны ли мы какое-то время оставаться помолвленными, так как он должен был уехать в Великобританию, а я должна была остаться в Лос-Анджелесе. Но мы решили пожениться», — поделилась Джоли.

Свадьба пары более чем скромная – на церемонии присутствовали только мама невесты и лучший друг жениха.

Для торжества Анджелина Джоли надела черные кожаные штаны и белую рубашку с именем жениха на спине, написанным ее кровью. Позже она говорит в интервью, что очень аккуратно сделала надпись сама, с помощью чистой хирургической иглы. На вопрос, зачем она это сделала, актриса дала исчерпывающий ответ:

«Это твой избранник. Ты выходишь за него замуж. Вы можете пойти на небольшие жертвы, чтобы сделать этот день действительно особенным», — говорит она.

Миллер и Джоли

Брак пары продлился всего год, он распался из-за разного рабочего графика. Однако официально Джоли подала на развод только в 1999 году. Возможно, пара все еще надеется на улучшение своих отношений. После развода бывшие супруги остались друзьями, Джоли называла Миллера лучшим другом.

Билли Боб Торнтон

Вскоре после развода с первым мужем Анджелина Джоли с головой ушла в новые отношения. В 1999 году на съемках фильма «Управление воздушным движением» она познакомилась с Билли Бобом Торнтоном, который был старше ее на 20 лет. Анджелине тогда было 24 года, а Билли Бобу 44 года.

В фильме они играют супружескую пару, но вскоре экранный роман становится реальным. В 2000 году они узаконили свои отношения тайной свадьбой в Лас-Вегасе. В то время Торнтон был помолвлен с Лорой Дерн. Позже Лора рассказывает, что Торнтон оставил ее, ничего не объяснив, и просто ушел из дома, пока она была на работе.

« Он ушел из дома, чтобы сниматься в фильме. Пока меня не было, он женился, и больше я о нем ничего не слышала. Это как внезапная смерть. Потому что не было конца, не было ясности», — вспоминает она.

Лора Дерн

В знак своей любви и преданности Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон стали носить амулеты с кровью своей «половинки» через год после свадьбы. Джоли назвала это очень милым жестом, хотя тогда пресса назвала это безумием.

Однажды Торнтон рассказал, как им пришла в голову идея обмениваться такими подарками:

«Вы знаете, что есть медальоны, в которые вы вставляете фотографию своей бабушки и носите их на шее? Она купила два из них. В то время мы были разлучены, потому что она снималась в фильме «Лара Крофт», а я — в «Бале монстров»,  она подумала, что будет необычно и романтично, если мы возьмем бритву, поцарапаем свои пальцы и намажем медальоны кровью. Потом мы носили их на шее так же, как некоторые другие люди носят пряди волос своих детей», — сказал он.

Подарки мужей обычно отличались оригинальностью. На годовщину свадьбы актриса купила мужу место на кладбище в Арканзасе, а сама приобрела себе могилу на соседнем участке.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

 

“Для людей это может показаться немного странным, но для нас это нечто особенное. Я позвонила его маме, чтобы узнать, где похоронена большая часть их семьи, и зарезервировала там место, чтобы однажды, когда мы умрем, мы могли быть рядом друг с другом. Это был мой подарок ему. Он дал мне нотариально заверенный документ о том, что всегда будет со мной”, — пояснила Анджелина.

У пары также были татуировки с именами друг друга, которые они удалили после развода.

В 2002 году Анджелина и Билли Боб решились на крайне важный шаг – захотели усыновить ребенка. Однако через несколько месяцев пара рассталась, и актриса завершила процесс усыновления одна.

Говоря о причинах расставания, актер рассказал, что пока Анджелина была открыта миру, он страдал агорафобией — психическим расстройством, сопровождающимся боязнью открытых пространств и большого скопления людей.

Пара развелась в 2003 году. С Торнтоном, как и с первым мужем, Джоли осталась в дружеских отношениях. Два года назад актер рассказал в интервью, что они поддерживают связь с Энджи по телефону, хотя нередко видятся.

Брэд Питт

Самым известным скандальным романом актрисы на сегодняшний день стала ее связь с Брэдом Питтом. Даже начало этих отношений, казалось, предопределило непростую судьбуэтих двоих.

Как и два ее предыдущих мужа, с Брэдом Питтом актриса познакомилась на съемочной площадке – они снимались в фильме «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. На тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон, но не смог устоять перед чарами своей коллеги.

Однако Джоли заявила, что до его развода у них с Питтом не было отношений:

«Меня бы не привлекал мужчина, который изменял своей жене», — сказала она.

Однако вскоре их отношения перестали быть тайной, и пара даже получила прозвище Бранджелина.

Бред Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон в 2005 году, а уже через несколько месяцев стало известно о беременности Джоли от Питта. На тот момент у актрисы уже было двое детей — сын Мэддокс, которого она усыновила после расставания с Билли Бобом Торнтоном и дочь Захара, которую она усыновила летом 2005 года. Брэд Питт также усыновил этих детей.

Бред Питт Мэдокс и Захара

Дженнифер Энистон очень тяжело переживала расставание с мужем, но она всегда была максимально тактична и деликатна и никогда не отзывалась плохо ни о Брэде Питте, ни об Анджелине Джоли. Единственное, в чем она упрекнула коллегу, так это в том, что та подробно рассказала подробности начала своего романа с Питтом, в то время как Энистон тогда совершенно не подозревала о том, что происходит за ее спиной.

Однако Энистон простила бывшего мужа и со временем они стали друзьями. Сейчас Джен и Брэд общаются и иногда даже встречаются в неформальной обстановке.

В 2006 году у Анджелины Джоли и Брэда Питта родилась первая дочь Шайло, а через два года — близнецы Вивьен и Нокс. Пара также усыновила мальчика по имени Пакс.

Бред Питт с детьми

В 2012 году, после семи лет совместной жизни, Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке. Через два года они поженились в своем поместье Шато Мираваль на юге Франции. Однако их брак продлился недолго — в 2016 году Джоли подала на развод. Через 2,5 года это стало фактом, но на этом конфликт не закончился. Супруги продолжили судебную тяжбу за опеку над детьми.

Несколько раз бывшие супруги были близки к соглашению, но перемирия так и не наступило, и пара продолжала судебную тяжбу. Питт попросил о совместной опеке, но Джоли на это не согласилась.

Желая победить во что бы то ни стало, я применю «тяжелую артиллерию» — заявила бывшему мужу о домашнем насилии и заявила, что представит доказательства суду.

Что именно имела в виду Джоли, неизвестно. Было известно, что Питт пристрастился к алкоголю, но о том, что он был груб или жесток по отношению к своей семье, никто никогда не говорил.

Единственный скандал в семье, о котором стало известно широкой публике, случился в 2016 году — тогда Питт поссорился со своим первенцем Мэддоксом и по словам Джоли, даже ударил его (подтверждения ее словам не было, и актер был признан невиновным). С тех пор отец и сын не общаются, хотя актер очень переживает и пытается наладить с ним отношения.

Взрослый Мэдокс

По словам знакомых, Питт был крайне опечален тем, что Джоли решила пойти по этому пути. К счастью для него, однако, ей это не удалось — на днях стало известно, что суд встал на его сторону. Актер расположил к себе суд и добился совместной опеки над детьми. Однако Джоли не намерена мириться с решением суда и планирует продолжить судебную войну с бывшим мужем.

Ранние и неподтвержденные любовные связи

Первые серьезные отношения у актрисы завязались в достаточно раннем возрасте: в 14 лет она начала встречаться с мужчиной, имя которого публично никогда не называла. Это были не просто походы в кино и встречи в кафе — Анджелина жила с возлюбленным дома. Мать актрисы Маршелин Бертран не возражала против этого и разрешила любимой дочери жить с ним.

«Моя мама была очень заботливой, и выбор, который она сделала для меня, не был безответственным. Когда мне было 14, я могла быть безрассудной на улице со своим парнем, либо быть с ним в своей спальне, когда моя мама была в соседней комнате. Она сделала свой выбор, поэтому я продолжала ходить в школу каждый день и нашла свои первые отношения безопасным способом. Так что она действительно поступила правильно. Он уберегла меня от неприятностей», — поделилась актриса.

Отношения Анджелины с бойфрендом продлились два года. Они жили как супружеская пара. Но после того, как ей исполнилось 16 лет, она сосредоточилась на своей актерской карьере и разорвала эти отношения.

По слухам, у Джоли было несколько «звездных романов», которые так и не были официально подтверждены. Ей приписывают отношения с Тимоти Хаттоном, Миком Джаггером, Николасом Кейджем, Колином Фарреллом, Джаредом Лето и Вэлом Килмером.

В своих мемуарах «Я твой Гекльберри» Килмер писал, что Джоли поразила его еще до того, как начались съемки «Александра». Работать с ней стало для него настоящим удовольствием, и он с нетерпением ждал съемок (в фильме они играли мужа и жену).

«Мне не терпелось поцеловать Энджи, купить ей Gulfstream и написать V + J на ​​хвосте самолета. Тогда она только что усыновила своего первого ребенка, Мэддокса и папарацци были одержимы этой постмодернистской Мадонной», — написал он в книге.

Знакомство с актрисой оставило большой след в его душе.  Он вспоминает ее очень добрыми словами.

«Когда люди спрашивают меня о ней, я всегда говорю, что она не похожа на других женщин и других суперзвезд. Она чудеснее. Мудрее. Трагичнее. В ней больше волшебства. Мне потребовались недели, чтобы понять ее хоть немного», — отметил он.

Личная жизнь сейчас

После расставания с Брэдом Питтом Анджелине Джоли еще предстоит встретить новую любовь. Она с юмором относится к своему статусу незамужней женщины и шутит, что у нее слишком много требований к потенциальным партнерам. Так что она до сих пор одна.

В последние годы Джоли полностью посвятила себя детям и даже пожертвовала ради них своей режиссерской карьерой, вернувшись к актерству: она не могла уделять много времени работе, так как для нее было гораздо важнее быть рядом с детьми.

Однако звезда не говорит категорически «нет» новым отношениям. Так что, наверное, список ее громких романов непременно пополнится новыми именами.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *