Джулия Ландстен – обувь Finsk

Замысловатые ботильоны на платформе Finsk

Я очень люблю красивую обувь, особенно на высоком каблуке. Предлагаю «поглазеть» на коллекцию обуви Finsk, которая привлекает взгляд своей необычностью. Обувь Finsk Джулии Ландстен (Julia Lundsten) внешне выглядит изысканно-архитектурной и на первый взгляд может показаться абсолютно не «носибельной». Но если хорошо присмотреться, то думаю на самом деле ботиночки окажутся комфортные и вполне пригодны для носки, да и выглядят интересно и сногшибательно.

Обувь Finsk

Маноло Бланик (Manolo Blahnik, испанский дизайнер обуви и основатель одноименной компании, известный прежде всего по сериалу «Секс в большом городе») описал работу Джулии как «изящную, божественную и прекрасную».

Наслаждаемся не только красивой и модной обувью, но еще и очень креативными фасонами.

Джулия Ландстен - обувь Finsk
Джулия Ландстен - обувь Finsk
Джулия Ландстен - обувь FinskТуфли на низком каблуке от Finsk с пряжкой

Последние две модели очень уж замысловатые и об их практичности задумываешься сразу и невольно. Такие подойдут в самый раз для Леди ГаГа, например.

Мне присмотрелась первая модель на втором фото — замысловатый каблук и металлический цвет туфлей хорошо будут сочетаться с мехом. Как-то разбирая гардероб, наткнулась на красивую и забытую мной вещицу и теперь ищу к ней сочетание, потому что не совсем представляю с чем носить меховую жилетку. А эти туфельки очень к ней подойдут на пару с кожаными леггенсами и классической белой рубашкой.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *