Какой цвет волос модный в 2024 году?

Какой цвет волос модный в этом году

Тенденции цвета волос 2024 года, которые вы увидите в этой статье, были выбраны из портфолию лучших салонов мира и из мира моды. Посмотрите, что вам больше всего нравится, и наберитесь желания изменить цвет, осветлить волосы с помощью новых техник мелирования или просто оставьте свой естественный цвет.

Вот главные тренды окрашивания длинных, средних и коротких волос в 2024 году.

Цвет волос 2024 светло- и темно-русый

Цвет волос светло- и темно-русый

Светло-каштановые волосы богаты карамельными и светлыми бликами, темные – рыжим и медным. Эта тенденция, которой, по мнению некоторых международных салонов, суждено сохраниться в течение 2024 года. Длинные волнистые волосы, окрашенные техникой балаяж, как на фото, уже исчезают в из тренда.

Какой цвет волос модный в этом году

Однако компания Schwarzkopf Professional USA  предложила очень красивое трендовое окрашивание. Это шоколадный балаяж, сделанным на длинном и гладком бобе.

Для темно-каштановых нет недостатка в выборе между окрашиванием бэбилайтс и темно-красными отблесками, такими как эти красивые волосы, сделанные с помощью красок Redken.

Какой цвет волос модный в этом году

Помимо нюансов, среди трендов окрашивания волос 2024 года есть и однотонные.

Какой цвет волос модный в этом году

Даже если тонкие, блестящие каштановые волосы выглядят более естественно, они не нуждаются в постоянном уходе от парикмахера, а с практичной и хорошо сделанной стрижкой, такой как этот средний и прямой боб, с этим легко справиться.

Цвет волос 2024: блондинки

Что касается тенденций светлых волос, то это не один оттенок, у оттенков блонда есть тысячи вариаций, тенденции также меняются в зависимости от страны и от компаний, производящих краски для волос.

Итак, от стилистов вы можете услышать о масляно-светлых, золотых, медово-бежевых и ванильных светлых волосах с контрастными оттенками, как показано на этом изображении салона от Balmain Hair.

Цвет волос 2024: блондинки

Более классический, но, безусловно, впечатляющий, — это золотистый блонд, который вы увидите среди тенденций цвета волос 2024 года.

Цвет волос: блондинки

Теплые оттенки для светлых волос выбирают и французские салоны. Это краски, которые легче наносить и которые подходят для тех, кто любит волосы с менее искусственными и более естественными прядями.

Цвет волос: блондинки

Платиновый блонд также всегда в моде, о чем свидетельствует этот пример ледяного блонда, созданный американской командой Wella Professional на удлиненном бобе с волнами.

Цвет волос: блондинки

Блондинками рождаются или становятся, но выбор цвета блонда осуществляется вместе с парикмахером, который лучше нас знает, какой оттенок больше подходит к оттенку кожи, в каком состоянии находятся волосы, а главное, подходит ли нам переход от брюнетки к блондинке, омолаживает ли лицо или наоборот старит.

Цвет волос 2024 рыже-медный

Этот цвет выбрали многие парикмахеры, чтобы придать бликов темным волосам зимой 2024. По мнению многих парикмахеров, медно-красные акценты на волосах останутся в тренде на протяжении всего года.

Цвет волос рыже-медный

Преимущество каштановых волос с каштановыми отблесками, помимо придания сияния лицу, не требует постоянного ухода от парикмахера. Framesi доказывает это в этом чешуйчатом бобе с челкой.

Какой цвет волос модный в этом году

Даже для красных оттенков есть несколько вариантов, из которых вы можете выбрать. Рыжие волосы 2024 года отличаются темными цветами в соответствии с модными тенденциями и яркими медно-красными оттенками, которые вызывают желание изменить цвет волос.

Какой цвет волос модный в этом году

Тем не менее, даже рыжие волосы имеют разные вариации. На фото ниже это одно, среди лучших решений парижских салонов Maniatis, которые делают акцент на медном оттенке с более светлыми бликами, которые подчеркивают волосы.

Какой цвет волос модный в этом году

Цветные волосы

Цветные волосы

Среди трендов цвета волос 2024 года в Инстаграме также есть розовые оттенки, двухцветные волосы, радужные волосы, также они были модны в прошлом году.

Цветные волосы

Также есть оттенки смелых цветов, таких как фиолетовый, и более элегантные или утонченные, такие как винтажный розовый оттенок, созданный колористом WELLA Фрэнсисом Шромбджесом.

Это цвета волос 2024 года, которые сейчас в моде, некоторым из этих тенденций суждено развиваться с приходом весны и лета.

Таким образом, статья всегда будет обновляться, чтобы предоставить вам больше примеров для выбора.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *