Интернетный роман что из него выйдет!!!

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
katysha22

Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение katysha22 »

dance я уже как третий месяц общаюсь с парнем по интернету... Познакомились так я хочу переехать в Питер на пмж и нашла его страницу он занимался красками, а я работаю в этой сфере, ну и написала ему если че типо поможешь, он сказал конечно!!!!! А потом стал сам всегда писать спрашивать как дела и так далее так и завертелось, а вот буквально позавчера вернулась из питера =)) ездила к нему ну очень хороший мальчик :P Гуляли обнимались и я чувствовала себя как будто я его уже столько знаю и он мне говорил тоже самое!!! Сейчас вот продолжаем общаться!!! А летом он ждет меня к себе, что из этого получиться не знаю пока история умалчивает, но пока все прекрасно... И я знаю точно что это все не случайно!!!!! А вы как думаете?
Галина

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение Галина »

Я со своим мужем познакомилась через мобильный телефон. Я думаю у вас это точно не случайно.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение migera »

Естественно это не совпадение. Мой любимый написал мне чисто случайно когда хотел добавить аську друга но чуть ошибся, перепутав две последние цифры. С тех пор мы вместе и у нас скоро будет свадьба. Я безумно счастлива этому совпадению.
katysha22

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение katysha22 »

Очень бы хотелось что бы это все было не просто так я прям влюбилась в него как девочка наивная................. Но расстояние между нами большое и не знаю изменит он мне или нет, но и не так хорошо знаем друг друга что бы давать такие обещания! Но тем не менее он мне его дал, сказал что дождется меня и все у нас будет хорошо! А подруги и близкие мне люди говорят мне что я сумасшедшая на что я иду и так далее вот я и не знаю теперь как быть помогите советами девчонки!!!!!
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение Мираж »

Я со своим мужем тоже познакомилась в интернете.
Будущая мама

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение Будущая мама »

Я с первым мужем познакомилась по аське, просто добавила пообщаться, так что это точно не случайно.
Svetusik

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение Svetusik »

В последнее время интернет знакомства очень популярны. Мне кажется это все потому что парни сейчас сами не могут подойти к девушке и познакомится, а в интернете ощущают свободу в общении и если кто то кому то не понравился без обидных встреч можно прервать общение.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Интернетный роман что из него выйдет!!!

Сообщение Володей »

Катерина, добрый вечер, искренне за вас рад!
А на счёт случайностей отвечу фразой из очень хорошего, доброго мультика "Кунгфу-панда" (кстати скоро будет премьера второй части, жду с нетерпением!) так вот, там черепаха наставник сказал, выбрав война Дракона: "Случайности не случайны"
Всё предрешено свыше, и только небесам одним известно будите ли вы вместе или нет, и не думайте ни о чём, ни слушайте советы, наслаждайтесь каждым мгновением проведённым вместе, и не задумывайтесь что будет дальше иначе омрачите настоящее!
А то что вы познакомились в интернете это совершенно не важно ( если вас интересует эта тема можете прочесть тему интернет знакомств), да хоть в пешеходном переходе, главное что вам хорошо вместе, у вас много общего и общих тем - это вообще замечательно!
Я завидую вам белой завистью! =)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение