Изменения во внешности

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
mikcep

Re: Изменения во внешности

Сообщение mikcep »

Lines писал(а): 20 окт 2018, 19:15 Ничего бы не стала в себе изменять. Себя нужно любить в любой интерпретации) С лишним весом конечно нужно бороться, а вот пластику или корректировку внешности я не признаю. Любить себя и тебя будут любить - вот мой лозунг.
Иногда это необходимо )
У меня после аварии нос кривой)
Но пластику делать не намерен))
Павел К

Re: Изменения во внешности

Сообщение Павел К »

Хорошо бы волосы!!!! В смысле убрать те, что остались, что бы быть гладким и красивым.
awarrior

Re: Изменения во внешности

Сообщение awarrior »

Павел К писал(а): 20 окт 2018, 19:32 Хорошо бы волосы!!!! В смысле убрать те, что остались, что бы быть гладким и красивым.
Ваша проблема легко решаема - эпиляция smileab
В общем, как я понимаю, Вы довольны своей внешностью smileab
mikcep писал(а): 20 окт 2018, 19:31 Иногда это необходимо )
У меня после аварии нос кривой)
Но пластику делать не намерен))
И правильно!
Мы вас, мужчин, любим не за внешность
Павел К

Re: Изменения во внешности

Сообщение Павел К »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 19:34 Ваша проблема легко решаема - эпиляция smileab
В общем, как я понимаю, Вы довольны своей внешностью smileab

И правильно!
Мы вас, мужчин, любим не за внешность
Ну после эпиляции они снова появятся. А эпиляция насколько я знаю штука болезненная.
Валентина Р

Re: Изменения во внешности

Сообщение Валентина Р »

mikcep писал(а): 20 окт 2018, 19:31 Иногда это необходимо )
У меня после аварии нос кривой)
Но пластику делать не намерен))
Вы знаете, иногда искривление носовой перегородки создает проблемы для дыхания, и, соответственно, это чревато последствиями для здоровья. Гаймориты , этмоидиты , фронтиты могут быть следствием искривления носовой перегородки. Раз у Вас кривой нос, то, скорее всего, у Вас проблемы с перегородкой. Так что, возможно, Вам и пригодится ринопластика.
Evonna

Re: Изменения во внешности

Сообщение Evonna »

я бы поменяла себе нос, если бы так не боялась сделать еще хуже. опытные хирурги утверждают. что если первая операция прошла неудачно, повторная будет неудачней первой. и в итоге можно пожалеть вообще потом на всю жизнь, только толку уже не будет. в общем-то как-то прожила 22 года с таким носом, и ничего, дважды замужем, и поклонников всегда было предостаточно))))
Lola писал(а): 20 окт 2018, 19:29 Я бы изменила цвет глаз - ну не нравятся мне карие, они у половины людей на планете, да и смотрятся хуже чем те же голубые... И может фигурку бы еще кааапельку подкоректировла smileab У меня особых проблем с этим нет, убрала бы киллограма 2-3 в определенных местах)) А в остальном я собой довольна!
Карие глаза в обрамлении черных густых ресниц смотрятся потрясающе. они глубже, чем те же самые голубые, выразительнее и ярче. имхо
nada2109

Re: Изменения во внешности

Сообщение nada2109 »

akylita писал(а): 20 окт 2018, 19:13 Ой если бы можно было взмахнуть волшебной палочкой и поменять внешность, я бы много чего подкорректировала. Волосы - густые и обязательно огненно рыжие. Потому что я обожаю рыжие волосы! Но мне постоянно приходится краситься. Глаза - большие и выразительные! Грудь - размера на два побольше, ну хотя бы на один. А то после завершения грудного вскармливания она вообще никакая. И ноги - более длинные и стройные smileah А вы полностью довольны собой или бы тоже внесли коррективы?
я бы хотела подкорректировать фигуру,ноги длиннее и стройнее,и похудеть,а так если похудеть то довольна буду,хотя волосы погуще и кудрявые хотела бы.
katrinsema2500

Re: Изменения во внешности

Сообщение katrinsema2500 »

Неее, я бы ничего в себе менять не стала)) Свое, родное, все же лучше)))
huliganka

Re: Изменения во внешности

Сообщение huliganka »

Ну если бы была такая возможность, я бы изменила кожу лица. Проблемная она у меня, жирная и прыщи часто появляются, средства никакие не помогают. А в остальном моя внешность меня полностью устраивает.
novikova

Re: Изменения во внешности

Сообщение novikova »

Я бы хотела волосы поменять.
Они тонкие, стекутся постоянно, объема не добьешься никакими шампунями.
А все остальное вроде в норме..
Ответить