Изменения во внешности

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Изменения во внешности

Сообщение akylita »

Ой если бы можно было взмахнуть волшебной палочкой и поменять внешность, я бы много чего подкорректировала. Волосы - густые и обязательно огненно рыжие. Потому что я обожаю рыжие волосы! Но мне постоянно приходится краситься. Глаза - большие и выразительные! Грудь - размера на два побольше, ну хотя бы на один. А то после завершения грудного вскармливания она вообще никакая. И ноги - более длинные и стройные smileah А вы полностью довольны собой или бы тоже внесли коррективы?
Lines

Re: Изменения во внешности

Сообщение Lines »

Ничего бы не стала в себе изменять. Себя нужно любить в любой интерпретации) С лишним весом конечно нужно бороться, а вот пластику или корректировку внешности я не признаю. Любить себя и тебя будут любить - вот мой лозунг.
anna

Re: Изменения во внешности

Сообщение anna »

Я бы ногам сантиметров по 5 прибавила smileab Грудь ? ну незнаю... пока устраивает ))))
Цвет волос - на тон, два светлее... а так вобщем-то все устраивает )))
oranzhevaya

Re: Изменения во внешности

Сообщение oranzhevaya »

всгеда мечтала вернуть себе прежнюю стройность, но бок никуда не уходят что делать не знаю
ladybirt

Re: Изменения во внешности

Сообщение ladybirt »

Я довольна всем кроме "апельсиновой корки" которая у меня на ягодицах, но у вы это семейное.
bagirra

Re: Изменения во внешности

Сообщение bagirra »

Если бы каждый взмахнул палочкой и изменил свою внешность, боюсь, всё человечество стало бы приторно красивым, и на красоту бы уже никто не стал обращать внимание.
polinka@@

Re: Изменения во внешности

Сообщение polinka@@ »

волосы б отрастить на 10 см..и уши с бедер убрать
selinn

Re: Изменения во внешности

Сообщение selinn »

меня ужасно достали мои волосы. ничто их не берёт в смысле выпрямления. да и цвет какой-то страный, не чёрный, но тёмный, приходится осветляться, чтобы покраситься
Lakrima

Re: Изменения во внешности

Сообщение Lakrima »

Свою фигуру типично славянскую - большая грудь и бедра и узкая талия smileab А на самом деле очень охото к своей прежней комплекции вернуться, эх... Ща закончим с грудным и побегу smileab
malaja2009

Re: Изменения во внешности

Сообщение malaja2009 »

Полностью быть довольной собой невозможно, изменив одно, захочется поменять другое. В принципе, у себя бы ничего менять не хотела, только бы живот подтянула, остальное вполне устраивает.
Ответить