Пришла пьяная в день святого валентина.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
JulY78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 05:47

Пришла пьяная в день святого валентина.

Сообщение JulY78 »

Муж готовил сюрприз и ужин, я после работы пошла с подругами в кафе. Вообщем перебрала с водочкой так бывает иногда ,пришла поздно очень пьяная мало что помню. Он говорит я лежала в коридоре он снимал мне сапоги и вел в кровать вот такой получился день святого валентина. Он ругается и обиделся на сколько катастрофично что я испортила праздник, бывают же жены мужьям такое прощают что иногда напиваются. Ну вот у нас наоборот все. Ваше мнение?
2365485m
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:29

Re: Пришла пьяная в день святого валентина.

Сообщение 2365485m »

1. Научиться не напиваться. Женщина "в хлам" - недопустимо....это относится и к мужчинам. И не нужно сравнивать себя с другими, лучше смотреть за собой.
2. Этот день должен был быть для мужа, а не для подружек в кафе. Цените своего благоверного, потому что не каждый сделает романтический вечер......да и не у каждой есть муж вообще).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение