Не понимаю его совсем!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Добрый день, дамы! Расскажу свою историю и хочу услышать ваше мнение! Год назад начала встречаться со своим МЧ, через пол года начали встречаться, и все было хорошо, я даже переехала в его город, все было хорошо! Но потом как по щелчку пальца он стал редко звонить, писать, про совместное время я вообще молчу, я окружала его заботой и любовью, но делала это осторожно (так как я понимаю, что свободу парня не стоит ущемлять, иначе он и вовсе уйдет) так вот, если он ко мне приезжал (1 в две недели) то был пьяный что еле на ногах стоял, понятное дело я его оставляла, в итоге меня накипело, сильно накипела, я задала ему вопрос нужны ему эти отношения или нет, на что я услышала ответ, что он думает, и вот уже три недели думает, я просто максимально злая, и первую неделю писала и спрашивала что он надумал, слышала от него, я еще думаю, ну вот уже 2 недели думает, я его люблю , но я не понимаю, что могло произойти, ведь его отношение ко мне изменилось резко!
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Поведение указывает на то что у него явно есть второй аэродром. Ему и там и тут хорошо, но видимо когда приходит время выбирать у него начинается паника, потому что включаются мозги либо там очень хорошо давят. Ну не может человек просто так изменить свое отношение, тут на него влияют или другая девушка или родители которым вы не нравитесь, а для многих мужчин мнение родителей это закон, вот они и мечутся. Поставьте вопрос ребром или мы продолжаем отношения или расходимся, потому что такие отношения это тоже не супер хорошо. Лучше выяснить все сейчас, чем потом когда будет семья и дети узнать такое что волосы дыбом могут встать и жить с человеком не захочешь.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

У меня есть конечно догадки, что у него кто то есть, про родителей не факт, так как я с ними даже не знакома, а вот другая девушка возможно, и он не выходит на нормальный разговор, мне хочется выяснить причину всего происходящего, а он просто игнорирует меня... Может конечно игнорирую меня, он хочет закончить отношения.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Уж очень похоже что он хочет закончить отношения, но боится сделать больно, потому что трус и в глаза сказать не может и думает что вы поймете все вот такими намеками. Мое мнение вообще не писать и не звонить ему, займитесь своей жизнью, найдите интересное хобби, а там и ваша половинка подтянется на горизонте. А уж сожалеть и тем более плакать не стоит, вот если бы были отношения прям ах идеальные, то да слезинку проронить можно, а так не стоит. Да и на отношения то все это было мало похоже, там скорее всего человек просто позволял себя любить, пока не нашел настоящую любовь.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Месяц назад он начал меня игнорировать, ну редко звонить и писать, приходил ко мне только пьяным, в итоге три недели назад вообще перестал звонить, писать, отвечать на звонки и смс, я пыталась вывести его на разговор, но не вышло, в итоге теперь мы просто не общаемся, хотя своим друзьям он говорит, что у нас отношения.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Osinka »

Терпение у вас конечно ангельское, но себя тожа надо жалеть. Все не пишет не отвечает вам, значит забейте и отпустите и себя и его. Теперь вам главное заполнить освободившееся время интересным хобби чтоб даже не вспоминать об этом человеке. Являться к девушке в пьяном виде это вообще верх цинизма. Друзьям он может говорить все что угодно, они мне кажется ему не верят. Ни грамма он вас не любит вообще.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

При этом, когда друзья узнают от меня правду, они просто в шоке от того, что он им врет! Ну как такое вообще возможно, но что то мне подсказывает, что он еще даст о себе знать
Гусёна

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Гусёна »

Да проще забить на этого парня. Он давно уже забил на отношения, а то что он даст о себе знать это еще не известно. Раз игнорит, то видимо ему не очень то и нужны отношения. Он явно ненормально себя ведет и еще унижает своим поведением. Нафик такой козел нужен, лучше найти хорошего парня и не мучатся.
Аватара пользователя
Gala_pik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 05:30

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Gala_pik »

Дамы, я вам сейчас расскажу про его более отвратительное поведение, вчера после работы выхожу на остановку, он сидит в своей машине и не выходит, ну я села в маршрутку (там работает мой хороший знакомый) по подъезжаем к моему дому и я вижу что ему машина стоит там, при этом Антон сказал, что он ехал перед нами всю дорогу (Антон женат, я с ним просто общаюсь), я пошла домой. Мой типо молодой человек просто проводил меня взглядом и все, утром сегодня я просыпаюсь и вижу от не смс, когда ты едешь в маме, я ответила в субботу в обед, на что он мне отвечает (простите, но пишу так как он мне написал), а написал он мне "Тебе п..." Я начала спрашивать в чем дела, он ответил завтра узнаешь, я сказала, тогда я никуда не поеду, сегодня выйдя с работы, я думала он будет меня ждать, но не его не оказалось, он начал говорит, что завтра в обед поговорим, я спросила, почему мы не можем поговорить сегодня, он ответил все завтра!!!
Просто Тебе п..., мне очень стало страшно на самом деле и я теперь вообще не знаю чего от него ожидать.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Не понимаю его совсем!

Сообщение Констанция »

Ничего себе мало того что ревнивый пень, так и еще и хамовитый типчик. Я б тоже от таких слов испугалась конечно. А так надо чтоб с ним поговорил мужик, не важно друг, брат или твой отец. Обычно такие после подобных разговоров или паиньки или вовсе отстают. Просто найди в своем окружении как говорится мужчину "со стержнем" и пусть он с ним по-мужски поговорит и пояснит что такое отвратительное поведение его не красит и уж тем более с девушками так себя не едут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение