Я не знаю что мне делать

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ксюня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 21:46

Я не знаю что мне делать

Сообщение Ксюня »

Доброго времени суток. Нужно мнение со стороны, совет. Значит я замужем уже 4 года у нас двое деток с маленькой разницей в возрасте. Старшему 2,6 года, а маленькой 9 месяцев. Муж постоянно о пропадает на работе, уходит на рыбалку где нибудь лишь бы не дома. Уезжает к своим родителям, но без нас. Ждем его неделю или больше. Деньги делятся на "твои и мои". Мои деньги это детские, а его зарплата, но что б мне что- то купить нужно у него просить нужно и отчитываться перед ним. Дошло даже до абсурда на хлеб просить денег. ПА у нас после того как я его уговорю, новое пробовать он не хочет. Пару раз сунул вынул и спать, а раньше море страсти, всю ночь на пролет. Недавно узнала что он предлагал куме переспать она его отшила и мне рассказала. Я простила его, на коленях ползал. Потом узнаю что когда я была беременная он целоваться в поезде с пьяной девкой. Понимаю что это не измена, но для меня это духовная измена. Я его очень любила и люблю. Он со мной почти не разговаривает, постоянно хамит и оскорбляет. Хочет что б я изменилась, стала "Королевой", а он перестал ухаживать за собой, не бреется, не стрижется на протяжении двух месяцев, а то и больше времени, почти не пользуется парфюмом, я ему их подарила кучу. Крема, бальзамы, пенки, гели, он ими не пользуется. Не говорю что он плохо пахнет просто помылся и никаких духов. Он просто не хочет этого делать. Я всегда стараюсь выглядеть хорошо не смотря на то что я поправилась немного после родов. Постоянно на диетах. Стрижки, покраски , маникюр, макияж. Готовлю ему, стараюсь вкусненьким побаловать его. Могу пирогов напечь, мясо, тортик, блинчики, борщ, салатики, все что душе угодно. Детьми занимаюсь, жду после работы с ужином. Так же жду ПА, готова на все,на любые эксперименты с удовольствием, но Нет не хочет. Пыталась поговорить с ним без намеков на прямую но он уходит все время от разговора. Хочет что б мы переехали к его родителям, а это более 600 км. Здесь ребенок в садик ходит и хорошая у него работа. Вот ему хочется все бросить и что б мы уехали. Постоянные разговоры о том что вдруг мы расстанемся. У меня теперь куча сомнений и вопросов что происходит и что мне делать? Просто за столь длинную история, просто накипело, а сказать не кому.
Последний раз редактировалось Ксюня 07 ноя 2019, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Osinka »

Судя по тому что вы написали вы просто идеальная жена, многие после рождения детей просто забивают на все. Конечно может он устал от этой идеальности и хочет чтобы было немного по - иному. Видимо когда все очень идеально мужчины начинают скучать в отношениях. Насчет измен, у мужчин это природой заложено, они полигамные существа, редко какие мужчины от этого отказываются потому что им это просто не надо и им дома хорошо или они просто напросто однолюбы. Я думаю можно попробовать метод встряски. Возьмите да и просто смените имидж и поведение, включите стерву иногда. Он заметит изменения и будет ломать голову а почему она изменилась, что со мной не так, подумает что сейчас он вас потеряет и все что у него было просто исчезнет. Есть шанс что включатся мозги и он начнет вас снова завоевывать. Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. Хочет получить "Королеву", так пусть соответствует королеве, а королевы женщины со стервинкой и очень самоуверенные. Станьте для него именно такой.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Констанция »

Какой привередливый мущщина однако. Мне кажется только проучить его. Не нравится чистота, порядок и уют, надо сделать все наоборот тогда и вот тогда он начнет ценить что имеет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение