Как выписать мужа из квартиры

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Пипетка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:01

Как выписать мужа из квартиры

Сообщение Пипетка »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: в квартире прописан бывший муж, сейчас у него новая семья и он прописал в моей квартире свою дочь, т.к. прописан у меня сам. Как выписать его из квартиры? Это в суд нужно идти?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Как выписать мужа из квартиры

Сообщение Оленька »

У меня к вам на данный момент один вопрос. Кто собственник квартиры по закону? Вы или вы вдвоем с мужем являетесь собственниками? Да и вообще не укладывается как можно на основе регистрации без права собственности еще кого-то там прописать или зарегистрировать.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Как выписать мужа из квартиры

Сообщение Osinka »

То что муж имеет регистрацию в квартире не дает ему права регистрировать в этой квартире других людей, это вам любой юрист скажет. Да и вообще без вашего согласия он этого не может сделать. Если смог смело топайте в суд, но с опытным адвокатом. А то что ж получается, у Равшана есть регистрация и он может в место регистрации также зарегать Джамшута и половину аула? Нет конечно. Идите в суд, а бред всякий что ребенка не могут выписать не слушайте. Ребенка преспокойно обяжут перерегистрировать по адресу проживания матери ибо ваш супруг поступил незаконно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение