Треугольник из друзей SOS

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Синица

Треугольник из друзей SOS

Сообщение Синица »

Общаюсь с парнем, чувства взаимны, но в отношения вступать не хочет. На экваторе вечно маячит его подружка малолетка "дохуялучшаяподруга, ееязнаюдольшечемтебя" сама напросилась на встречу со мной. Я согласилась, повела ее в ресторан(заплатила за счет сама, удовлетворила свое желание показать кто здесь мамка), говорить с ней было крайне сложно, я свои школьные годы не вспоминаю, да и времена и интересы другие. Она на протяжении всей встречи пыталась перевести диалог на тему мч, по итогу я сказала чтобы она в это не лезла, обсуждать людей не хорошо да и у нее с ним другое общение, у меня с ним совершенно другое общение. Подозреваю что она им манипулирует, он как-то кидал отрывок переписки где она писала а-ля "ты помнишь, что было на пляже?" что-то вроде - если ты не хочешь чтобы я повторила истерику веди себя так как мне угодно. Увидела у него на плечах царапины - оправдался тем, что она бесилась. Потом она спрашивала у него видела ли это я. Она ночует у него, что мне крайне не нравится. Не знаю как действовать, друзья говорят ставить перед фактом или я или она. Я считаю это бредом, а так же знаю что не смогу уйти.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Треугольник из друзей SOS

Сообщение Констанция »

А я б прислушалась к мнению друзей, им то со стороны лучше видно. Я бы тоже была не рада что у парня вот такая "типа подружка". Да и вообще что за друзья такие которые истерики лупят друг другу. У вашего мч кроме нее нет друзей что ли? Ну вот если б у меня взаимные отношения начались и у меня был бы такой же "типа друг" он бы был мягко попрошен не маячить и не отсвечивать. Не спорю есть друзья противоположных полов, но никто там истерики не устраивает и наоборот стараются лишний раз не провоцировать скандалы.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Треугольник из друзей SOS

Сообщение Оленька »

Парень явно хитросделанный на двух стульях пытается усидеть и знаете у него получается благодаря вам. Я бы устроила скандал и поставила все-таки ультиматум, вот в этой ситуации поможет только он, потому что его все устраивает, ну еще бы две девушки его вниманием одаривают и еще почти дерутся из-за него. Ставьте ультиматум, выберет ее со спокойной душой уходите. Не вы первая не вы последняя кто уходит от парня. Это сначала сложно уйти, зато потом вы с себя смеяться будете и думать что какая я дура что была с ним. Ну а способов развеяться когда расстанетесь куча, элементарно повеселится с подругами или найти новое знакомство.
Dina

Re: Треугольник из друзей SOS

Сообщение Dina »

Я бы его бросила сразу же как узнала б про такую подружку. Ну что за мазохизм у автора? Снимите вы наконец smile181 он не любит вас и вы ему нужны ради удобства и как выше сказали чтоб поднять самолюбие способом за меня две девушки дерутся. Разойдетесь переболит все со временем и будете еще 2000 раз счастливее уже только с нормальным парнем. Ну а то что она у него ночует сами понимаете что там может происходить, да еще и на пляже было видно дело. А парень слишком слабохарактерный раз им какая то девушка манипулирует, был бы настоящим мужчиной была б эта подружка по всем известному адресу послана. А так ему удобно так тешить самолюбие и не более того. Лучше разойдитесь с ним пока не поздно.
luc4luch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 14:57

Re: Треугольник из друзей SOS

Сообщение luc4luch »

Сколько парню то лет? Ощущение такое, что он такой же малолетка. Но даже если он и ваш ровесник, то все равно, зачем он вам такой сдался. Тряпка, одним словом.
Ответить