Как вернуть расположение парня

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Tina2019d
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 21:55

Как вернуть расположение парня

Сообщение Tina2019d »

Девочки, помогите со стороны. Начались у меня отношения буквально месяц как, мы работаем в соседних офисах (в разных организациях, соответственно по работе никак не пересекаемся). Начало отношений как всегда легкое, приятное. Но вздумалось мне показать ему характер в неподходящий момент, толи пмс, толи ещё что, не знаю, что на меня нашло. Однозначно я была не права и показала себя с очень нехороший стороны из-за пустяка. Ссоры как таковой не было, но с той самой минуты общение свелось почти на нет. Инициативы он не проявляет, общается холодно. А я стала себя изводить. И все бы ничего, я бы забыла этого человека, но тут два важных момента. Во - первых работаем рядом, значит, так или иначе мы будем пересекаться. Второе, что я поняла для себя, что этот человек меня во всем устраивает, и с ним я вижу будущее, честно, говорю не от большой любви, а исходя из пройденного опыта в отношениях с мужчинами. На этого можно положится, он заботливый добрый, хочет семью, ну и внешне меня полностью устраивает (это не самое главное, но все же). В общем одни плюсы.
А сейчас получается, что мужчина моей мечты не просто решил порвать отношения, или по крайней мере об этом задумался, так ещё он каждый будний день находится всего в паре метров от меня.
Я хотела на все забить и плыть по течению, но мысль о том, что из-за какой-то глупости и своего вредного характера я упустила действительно достойного человека не даёт мне покоя. Девочки, вы же понимаете, как тяжело сейчас найти действительно хорошего мужчину, отношения с которым могут перерасти в семью. Просто обидно оставлять все так. Тем более что отношения только начали зарождаться, не хочется оставлять все на уровне интрижки, да ещё и сталкиваться каждый день. За все время размолвки мне даже из офиса в туалет или покурить не хочется выходить. Может подскажет кто-нибудь, как себя вести? Я просто очень не знаю, как правильно начать с ним общение, не хочу навязываться и понятия даже не имею, что он по этому поводу думает. С чего начать, как себя вести?
us4russia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 12:51

Re: Как вернуть расположение парня

Сообщение us4russia »

Пригласите его на свидание. Да-да, нет ничего постыдного в том, что женщина это сделает. Прикупите себе красивое нижнее белье как у звезд и постарайтесь быть честной. Держу за вас кулачки.
Alisa

Re: Как вернуть расположение парня

Сообщение Alisa »

На самом деле, вы зря говорите, что хороших мужчин сейчас не осталось, просто нынче женщины так себя позиционируют и ведут, что мужчине и не нужно быть мужчиной.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение