Мой парень не может в себе разобраться

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 16:30

Мой парень не может в себе разобраться

Сообщение Мария »

Всем доброго времени суток. Девочки помогите мне с понятием что такое "Любовь" многие люди даже не могут сказать что такое любить, какие чувства в это понятия входят, не кидайтесь в меня тапками только... Всё таки, сами молодые... Сразу к делу. Встречались 4 года, мне 20, ему 24. Разошлись несколькио месяцев назад, снова сошлись, а позже опять разошлись, мы сейчас общаемся, контактируем, шлёт так сказать поцелуйчики(не много для кого-то это может прозвучать очень глупо..), а бывает мы видемся либо он ко мне приходит, либо я к нему, но мы не так часто видемся, больше по смс общаемся. Так вот...как-то раз я пришла к нему в гости и зашёл разговор о том, что он продолжает в себе разбираться любит он или нет, сказал такую фразу как : "Когда человек долгое воемя живёт один, он начинает больше ценить", сидели на кухне, он так сказать свои жаренные пельмеши делал, угостил(ахаз, с одной тарелки ели)сказала ему что его люблю, на это он спросил: "Что такое любовь" я сама немного в этом не шарю, я следую своим чувствам...на что я ответила:" любовь-это набор чувств" Спрашивает:"А что есть какие-то определённые чувства?" Вот...кто-то говорит что любовь это химия.. Но это нам ничего не даёт... Хотелось бы узнать у более прошаренных дам, более развёрнутый ответ ... Помогите дамы пожалуйста. Это моя первая любовь. Могу сказать о нем, что он переживает за меня, ревнует, скучает... Но он не может опредилится любит он или нет, потому что сам не знает что такое любовь, не знает какие чувства в эту любовь входят... Поэтому как он мне говорит: "я не могу тебе этого сказать, я не разобрался" До этого дня когда мы с ним разговаривали, он пил, после гостей, договорились встретится, у него в подъезде разговаривали, обнял крепко меня в ответ, сказал что по мне скучает тоже, аж голову на меня положил... Не знаю, многие говорят ещё такую фразу" что у пьяного на уме то и на языке" он поблагодарил что я пришла,ещё раз обнял. После, он проспалался, помнит о чем разговаривали и помнит какие действия были между нами, я ему написала: "где-то в глубине души, ты что-то чувствуешь" на что ответил : "возможно так и есть" Ну и всё в принцие. Так сказать хочетчя спасти отношения
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мой парень не может в себе разобраться

Сообщение Lloth »

Напейтесь оба что ли и не ебите друг другу мозг.
natashenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2019, 15:16

Re: Мой парень не может в себе разобраться

Сообщение natashenka »

Lloth писал(а): 12 май 2019, 22:56 Напейтесь оба что ли и не ебите друг другу мозг.
ВО-ВО!
yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:09

Re: Мой парень не может в себе разобраться

Сообщение yana »

Слушайте, вообще детский сад, штаны на лямках. Мозг включите!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение