Что скажете о корейской косметики?
-
Ksenia
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07
Что скажете о корейской косметики?
Подруга очень хвалит, но мне кажется она несколько дороговата, кто какой пользовался? какую можете посоветовать?
-
Alino4ka
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00
Re: Что скажете о корейской косметики?
Корейская косметика сама по себе дорогая потому что состоит из натуральных компонентов. Самые лучшие марки корейской косметики это Holika Holika ее даже визажисты используют, Innisfree хороша для проблемной и чувствительной кожи. Это бюджетные варианты. Есть средние по ценам это Missha по цене она не шибко дорогая, но весьма популярная, а у Mizon своя лаборатория есть.
-
Гость
Re: Что скажете о корейской косметики?
Спасибо большое, попробую тогда что то из бюджетного сначала 
-
ladadi
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:09
Re: Что скажете о корейской косметики?
Корейской косметикой уже давно пользуюсь, очень Skinlite нравится, отличные натуральные средства, ассортимент отличный и по цене недорого. Постоянно покупаю альгинатные маски. Сейчас еще очень понравилась мультимаска для Т-зоны и U-зоны лица "Красные водоросли+зеленые водоросли" с детокс-эффектом, специальный уход при комбинированной кожи. Очищает, питает, устраняет жирный блеск.
-
ASTanuha
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 мар 2019, 18:34
Re: Что скажете о корейской косметики?
Слышала разные отзывы о корейской косметики. В основном хорошие.
-
rodionn
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24
Re: Что скажете о корейской косметики?
Нормальная косметика.
-
gazzy
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25 апр 2019, 08:50
Re: Что скажете о корейской косметики?
Только недавно попробовала корейскую косметику. Эффект потрясающий, кожа разглаживается и приобретает здоровый цвет. Особенно понравились гидрогелевые маски для лица - Misoli. Если намечается какое-то событие, где надо выглядеть безупречно, обязательно ей пользуюсь. Отлично снимает усталость и после применения чувствуешь себя на все сто!
-
Lovka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:21
Re: Что скажете о корейской косметики?
А я не могу подобрать себе подходящую корейскую косметику. Мне кажется, она на моей коже не работает. Что ни куплю, все мимо. 
-
lena.prohorova
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:22
Re: Что скажете о корейской косметики?
Хорошая, но прям ВАУ эффекта я не увидела. Может не нашла свое еще
-
angelina
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 июн 2019, 16:45
Re: Что скажете о корейской косметики?
Корейская косметика всегда качественная, поэтому я закупаюсь в интернет магазинах по акциям или скидкам и плюс кэшбэк сервисы помогают сэкономить в последнее время.В целом можно сэкономить от 40% до 60% на покупках.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Обзор корейской косметики для сухой кожи: 7 средств, которые меня спасли этой зимой
KBeautyLover » 03 июн 2025, 03:13 » в форуме Форум о косметике: красота и уход - 0 Ответы
- 320 Просмотры
-
Последнее сообщение KBeautyLover
03 июн 2025, 03:13
-
-
-
Нужен совет по выбору косметики
BeautySeeker22 » 06 июл 2024, 05:32 » в форуме Проблемы в отношениях - психология отношений - 0 Ответы
- 2729 Просмотры
-
Последнее сообщение BeautySeeker22
06 июл 2024, 05:32
-