Опозорил при гостях

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Опозорил при гостях

Сообщение MarinaK »

Сегодня к нам в гости пришли наши старые друзья, мы как говорится поговорили, выпили и решили послушать музыку. Я начала переключать песни и думала что ставлю действительно хорошую и популярную музыку и тут муж ни с того, ни с сего говорит мне "Ну ты и чмо!" Я очень обижена теперь на него. Как мне на это реагировать, что ему говорить?
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Gonoreyka »

Ничего! И при гостях не нада ничего говорить, приготовила еды и ушла в свою комнату заниматься женскими делами. А ты еще и бухло его пить стала. Мне бы муж так же сказал, а то еще и похуже.
Изображение
Танкистка

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Танкистка »

А я бы обиделась на него например на недельку. Пусть подумает над своим поведением. Ну а вообще надо уметь контролировать себя в выпивке, то есть знать свою меру, которую не надо переходить. Потом через недельку поговорить об произошедшем и сказать чтоб себя он учился контролировать.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Lloth »

Девки, самоуважения у вас ноль, вот что обидно.
Лучше быть одной, чем с хамом, дураком или человеком, который вас не любит
Ничего самоценного в семье нету и быть не может. Ценны только отношения с человеком и отношение его к вам.
От таких уродов надо УХОДИТЬ. Даже не пытаться вернуть добрые отношения, ибо нечего там возвращать - вы живете с не любящим вас быдлом. Одно вам надо? Ради чего? Он красавец писаный, миллионер, у него член 25 см? Или что? РАДИ ЧЕГО терпеть?
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Милочка »

Gonoreyka писал(а): 08 янв 2018, 17:33 Мне бы муж так же сказал, а то еще и похуже.
Даже представить такого не могу.
И почему уйти? Это что, только его гости? А жена на побегушках?
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Antilopa »

Я б его выгнала если бы мы жили в моей квартире, на недельку так к маме. Если типа я чмо то может мама не чмо. Бесят такие мужики, которые меры в алкоголе не знают. У подруги брат на ее же свадьбе перепил и обложил матом жениха. Хорошо тамада быстро всех заболтать успела пока это недоразумение уводили. И на будущее если он такой прям расхороший диджей пусть сам сидит и ставит, а вы общайтесь спокойно с друзьями. hihi Интересно через сколько он попросит вас снова сесть за пульт диджея?
Аватара пользователя
MarMari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 11:40

Re: Опозорил при гостях

Сообщение MarMari »

Для меня это дикая ситуация.
Господи, алкоголь-не алкоголь, ну какая разница? Такое говорить жене, да еще и прилюдно?
Блин, да наши друзья первые бы вмешались в ситуацию (если речь действительно о друзьях). Может, стоит с ним это спокойно (!) обсудить?
Дать шанс объясниться и извиниться
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Alfonso »

MarinaK писал(а): 12 дек 2017, 23:30 и тут муж ни с того, ни с сего говорит мне "Ну ты и чмо!"
Это он выразил мнение компании старых друзей, собравшихся у вас. Благодарить надо, а не обижаться. Ведь думала жена, что неотразимая она, а оказалась просто...
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Lloth »

MarMari писал(а): 03 дек 2018, 17:52 Для меня это дикая ситуация.
Господи, алкоголь-не алкоголь, ну какая разница? Такое говорить жене, да еще и прилюдно?
Блин, да наши друзья первые бы вмешались в ситуацию (если речь действительно о друзьях). Может, стоит с ним это спокойно (!) обсудить?
Дать шанс объясниться и извиниться
Просто есть быдлосоциум, а есть хорошие культурные люди.
И одни других никогда не поймут.
И им лучше не скрещиваться и не пересекаться.

У быдла в семье никто никого не любит, не уважает. Так, играются. Шоркаются вместе, потому что одним им скучно, они скучные тупые человеки и без компании с ума сходят.
Добрые люди вместе потому что они друг другу нравятся. А потом уже все остальное.
К человеку, который нравится, претензий не будет по определению.
Быдлу этого никогда не уразуметь. У него в семье война всех со всеми. Он ненавидит ближнего за то, что привязан к нему.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Опозорил при гостях

Сообщение Lloth »

Alfonso писал(а): 31 янв 2019, 18:24
MarinaK писал(а): 12 дек 2017, 23:30 и тут муж ни с того, ни с сего говорит мне "Ну ты и чмо!"
Это он выразил мнение компании старых друзей, собравшихся у вас. Благодарить надо, а не обижаться. Ведь думала жена, что неотразимая она, а оказалась просто...
Ну на тебя же это не действует, ты по-прежнему считаешь себя неотразимым.
После 100500го посыла нах от всех и вся. После того, как чмом тебя назвали даже бомжи.
У нас даже форумку админы перенесли лишь бы ты там не нарисовался.
Помогло? Задумался? Благодарен?
*** бы там. Обижен как петух на киче.

Ну вот она тоже так думала и будет так думать дальше. А муж пойдет трахаться с друзьями.) И столоваться там же.
Ответить