Сижу, плачу. Нужен совет....

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ксю

Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Ксю »

... Сейчас на работе, по уши в слезах, в очках. Не могу успокоиться. Нужен совет... Или точне, мнение со стороны. На днях произошла ситуация с парнем, в отношениях 3,5 года. Заболел ребенок, повез в больницу меня и родителей. Там сказали срочно делать уколы, 6 штук, нас укусили дикая кошка. Время было 22 часа вечера. Ребено, 8 лет, в шоке. Плачет, уколы болючие, с интервалом в час, пол часа, то есть требуют времени. Через два часа стояния в очереди, когда ребенок был уже обколот - мой мужчина заявил мне на ухо, что мол, давай я домой поеду, а то мне на работу завтра. Я спать хочу. (занавес). Я хочу понять, как вы расцениваете ситуацию с таким сроком в отношениях, где случилась беда с дитем, где родители взрослые (ребенок только мой). Отмечу, в больницу ехать через весь город, дико далеко. Мы конечно могли вызвать такси, но у меня в семье это даже не обсуждалось бы. Это же не ненормально, кинуть нас с ребенком на руках, когда сложная ситуауция, чтобы бы потом ночью, возвращались сами по себе. Я начала писать ему смс о том, чторт это ненормально, не по человечески, не пор мужски в коне концов. Он замолчал, заблокировал мой вотсап и молча высидел с нами все это время. Отвез домой. И типа все ок. Я молчала 1 день, спать не могла. Ситуация меня выбила из колеи. А если бы это был его ребенок, он бы тоже уехал домой спать?... И кинул нас? ... Я решила сегодня утром поговорить с ним, когда он вез меня на работу. Начинала спокойно.... сказхала, мол, скажу 1 раз и надеюсь, что ты меня услышишь. Объяснила, что это стремно, что это характеризует его отношение к нам, и в целом не по человечески. Раз в три года такое случается, и мол ты не имеешь права кидать нас. Ты в ответе за нас. На что услышала, что он не считает, что не прав. Что нахрен там столько народа, и что при любых раскладах он прав и ему надо было сразу уехать. У меня после этих слов сорвало крышу.... Я начала кричать. Была послана нахуй. Потом меня ударили про ноге, потом попытались закрыть мне рот рукой, я укусила его за руку. Получила отмашкой по лицу 2 раза. Не больно. НО сам факт. В слезах, истерике, приехъала на работу. И сейчас пишу здесь. То, что он вел себя как свинья и скотина - это понятно. Изначально, скажите, если бы вас коснулась эта ситуация, как бы вы отрегагировали на то, что мужчина, пытается сбежать их больницы и оставить вас с ребенком и родителями одних, забив на все? Яне хочу найти ему оправдание, я хочу понять, как бы вы отрегагировали на моем месте? Спасибо....
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Констанция »

Парень либо дурак либо я не знаю кто. Так может поступить только последняя сволочь. Если это уже не первый раз, то думать нечего и надо от него уходить. Если вы знаете что у него немного неправильная реакция на просьбы, то лучше было бы вызвать такси. Мое мнение вам надо разойтись или на время или навсегда. Он таки будет на вас кричать, бить и издеваться, потому что это не его ребенок. Был бы его он бы бежал, нет летел и все что угодно сделал чтобы помочь. А сказки в духе любит меня, полюбит и ребенка это все для утешения в большинстве случаев. Чудеса если и бывают, но очень и очень редко.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Оленька »

Бьет не значит любит. Руки в ноги и бегом от этой скотины. Сегодня вас ударил, завтра ребенка, не его же дите. Если квартира ваша взяли и выгнали его, если не ваша вещи собрали и уехали. Мое мнение лучше быть одной и счастливой чем с кем попало. Ребенку навряд ли нужна запуганная и затасканная бедами мать. Не о себе, так о сыне подумайте!
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Tamara »

Надо было ехать на такси. Да деньги, но нервы они ж не бесконечные. Да восстанавливаются, но за какой промежуток времени? Впредь едьте на такси чтоб не провоцировать его. А вообще как правильно заметили девочки такой муж вам точно не нужен.
Anyto4ka

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Anyto4ka »

Вот первая ошибка разговаривать сразу после ссоры. Надо было дня три хотя бы подождать. Мужчины существа вспыльчивые и если им не дать успокоится, то все пожар! Попробуйте вернуться к разговору через дня три. Скажите что мол вспылили потому что переживаете и все тому подобное. А насчет того что мужчина не любит когда его выставляют виновным это правда. Ну не любят они быть виноватыми. Насчет этого можно почитать вот эту темку на форуме "Мужчины ненавидят быть неправыми?" http://woman-look.ru/viewtopic.php?f=8&t=1117 А сейчас просто успокойтесь и дайте своему мужчине успокоится. Если он работает и устает, его тоже можно понять. Хотя срываться на женщин мужчине не к лицу.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Alfonso »

Обиделась очень на парня она
За то, что ему на работу с утра,
За то, что работа вдруг стала важней
Её и ребёнка её... Так смелей
Разрушь всё, что сделала в годы "любви"!
Была не любовь, а безумье! Пойми.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Констанция »

Alfonso писал(а): 03 ноя 2018, 11:17 Обиделась очень на парня она
За то, что ему на работу с утра,
За то, что работа вдруг стала важней
Её и ребёнка её... Так смелей
Разрушь всё, что сделала в годы "любви"!
Была не любовь, а безумье! Пойми.
Ага то есть по вашему ударить женщину это нормально? Прям как в "Свадьба в Малиновке" старик сказал "Снова власть меняется." Обоих можно понять. Но если женщина с ребенком для этого мол человека такая прям обуза, то простите какого черта он с ней. Я вас не понимаю.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Alfonso »

Надо уметь отпускать человека. Никто не является ничьей собственностью. Ваша ревность смешна.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Lloth »

Констанция писал(а): 03 ноя 2018, 16:56
Alfonso писал(а): 03 ноя 2018, 11:17 Обиделась очень на парня она
За то, что ему на работу с утра,
За то, что работа вдруг стала важней
Её и ребёнка её... Так смелей
Разрушь всё, что сделала в годы "любви"!
Была не любовь, а безумье! Пойми.
Ага то есть по вашему ударить женщину это нормально? Прям как в "Свадьба в Малиновке" старик сказал "Снова власть меняется." Обоих можно понять. Но если женщина с ребенком для этого мол человека такая прям обуза, то простите какого черта он с ней. Я вас не понимаю.
Видимо потому что бабца вцепилась в мужика, которому ни она, ни семья были нафиг не нужны.
Это часто бывает в России. Чрезмерный ажиотаж вокруг штанов.
Слава богу, скоро это калечное поколение уйдет. И дети перестанут страдать оттого, что их мамы курицы, а отцы козлы.
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Сижу, плачу. Нужен совет....

Сообщение Tamila »

Автор, вы нашли о ком переживать. Нафик нафик этого козла подальше. Скоро вообще его личной служанкой станете. Оно вам надо? Я б после такого точно в сад товарища отправила бы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение