Мужчины ненавидят быть неправыми?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
wovan

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение wovan »

Абсолютно с тобой согласен Sashunya. Такой подход работает не только между женщиной и мужщиной, но и между подчиненным и начальником, не зависимо от пола и возраста. Если ты этот метод применяеш в жизни - молодец, многого дабьешся. Я за тебя только рад.
Wiking

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 28 окт 2018, 08:01 А я вот всегда поступаю по-женски хитро. Я никогда не говорю своему мужчине, что он не прав. Наоборот, я делаю огромные круглые глаза и говорю: "Какой же ты молодец у меня, ты настолько правильно мыслишь, что меня это просто удивляет, единственное, что мне хочется добавить-это...." и начинаю толкать свою мысль. Как правило, после таких слов всё выходит по-моему smileab
То есть, Вы такое вечно правое божество, своего рода истина в последней инстанции. А Вы не допускаете мысли, что и Вы можете ошибаться? Или когда становится явно видно ошибку в ход идет второй женский выкрутас: а я же тебе говорила (и дальше все наоборот, но теперь уже правильно)?
А не лучше ли было бы сесть вдвоем, обсудить все нюансы, прикинуть свои возможности, принять решение и вместе бить в одну точку добиваясь его осуществления. Поверьте, семья от этого только выиграет.
Sashunya

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 28 окт 2018, 08:05 То есть, Вы такое вечно правое божество, своего рода истина в последней инстанции. А Вы не допускаете мысли, что и Вы можете ошибаться? Или когда становится явно видно ошибку в ход идет второй женский выкрутас: а я же тебе говорила (и дальше все наоборот, но теперь уже правильно)?
А не лучше ли было бы сесть вдвоем, обсудить все нюансы, прикинуть свои возможности, принять решение и вместе бить в одну точку добиваясь его осуществления. Поверьте, семья от этого только выиграет.
Ну прямо-таки-вечно правое, любой человек склонен ошибаться, потому что он человек. Здесь не идет речь о том, кто чаще бывает прав, а кто чаще ошибается. Речь идет здесь как по умному или даже по хитрому избежать конфликта в семье. И избегаю я его как раз обсуждая с мужем все нюансы, прикидывая все возможности, но муж мой всегда после такого рода дискуссий встает в роли победителя с гордо поднятой головой. Потому что он никогда не услышит от меня слов : "Ты абсолютно неправ, будет по-моему"
Dezvel

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Dezvel »

Просто когда начинаешь спор,и потом понимаешь что не прав,становиться еще трудней в этом признаться,так как уже наговорил достаточно.
sayka88

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение sayka88 »

Мы мужчины бываем неправы но не хотим этого осознавать потому что природа изначально так нас устроила. Мужчина начальник, вождь, босс. Это мужское эго что поделаешь.
mherter

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение mherter »

По-моему не только мужчины, но и женщины не любят быть неправыми, из-за этого и скандалы происходят.
Sa1ntf0x

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Sa1ntf0x »

mherter писал(а): 28 окт 2018, 08:07 По-моему не только мужчины, но и женщины не любят быть неправыми, из-за этого и скандалы происходят.
Да я согласен с вами, именно так и есть. Никто не хочет признаться в том что он не прав и последствия - это споры и ругань.
Evonna

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Evonna »

вечный вопрос в моей семье. предпочитаю отдать право на принятие решений мужу, что касаемо отдыха, праздников, тут уж я похимичу, в остальный вопросах, пусть сам разбирается. когда мы строили наш дом, он спрашивал меня, как я хочу, чтобы все выглядело. я высказывала свои идеи, он воплощал их в реальность. и было все тихо и мирно. ну относительно, чего уж)))) никто не любит быть не правым, а тем более признаваться в этом. тут мужчин можно понять.
Wiking

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Wiking »

wovan писал(а): 28 окт 2018, 08:02 Хитрая и коварная ты Женщина sashunya. Так и нужно снами мужиками поступать если хочеш добится своего. У любого мужика работает третий закон Ньютона (сила действия ровна силе противодействия). Чем больше женщина будет навязывать и настаивать на своем мнении, чем большая вероятность, что мужщина сделает по своему т.е. на оборот.
Вчитайтесь еще раз: "Какой же ты молодец у меня, ты настолько правильно мыслишь, что меня это просто удивляет,. Не пойму, что Вас так впечатлило? Может быть то, что Сашуню удивляет сам факт того, что это млекопитающееся еще и мыслит и даже почти правильно.
Sashunya

Re: Мужчины ненавидят быть неправыми?

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 28 окт 2018, 08:09 Вчитайтесь еще раз: "Какой же ты молодец у меня, ты настолько правильно мыслишь, что меня это просто удивляет,. Не пойму, что Вас так впечатлило? Может быть то, что Сашуню удивляет сам факт того, что это млекопитающееся еще и мыслит и даже почти правильно.
Думаю, что если бы такую фразу Вам сказал Ваша жена, Вы бы под сомнение правильность мысли не ставили. А насчет млекопитающего-да, все мы млекопитающие, но человек от других млекопитающих отличается не только способностью мыслить, но и тем, что задает много лишних вопросов и раздает много лишних советов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение