Почему мужчины бояться женится

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
igoran13

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение igoran13 »

Боятся женится "несозревшие" мужщины, т.е. те, которые еще не доросли до брака. У меня был товарищ, моложе меня лет на 7. Так вон он заявлял, что женитьба- это не для него, что свобода ему дороже всего на свете. А потом пришло время и женился как миленький. Со своей женушкой живут душа в душу, воспитывают двоих сыновей.
svetagold

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение svetagold »

За отдых на Кипре - это конечно интересно. У меня многие знакомые девушки за своих любимых и в кино платили, не то, чтобы на Кипр их кто-то звал.
lollilato

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение lollilato »

я как почитаю, то мужики работать не хотят, то за них и в кино, и на отдыхе платить
да на какой оно такое "счастье" надо?!
Animal

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Animal »

e.alehina писал(а): 27 окт 2018, 13:43 не нужно позволять мужчине садиться на голову до замужества, и сказать ему милый все обязанности жены только после свадьбы, а сейчас сам постирай да кушать приготовь)))
e.alehina писал(а): 27 окт 2018, 13:46Моего мужа начали эксплуатировать только после свадьбы, а до этого бывало сам проявлял инициативу и помогал, его никто даже не просил!!!
Вот видите, Ваш муж почему-то не стал кричать, что все обязанности мужа - только после свадьбы, а, наоборот, сам предлагал свою помощь. А Вы почему-то призываете женщин поступать прямо противоположным образом. Или Вы думаете, что раз "его никто даже не просил", то это, вроде как, и за услугу не считается?
e.alehina писал(а): 27 окт 2018, 13:46Ну вот цветы, кино и кафе это вообще-то часть периода ухаживания
А женщина в этот период что должна мужчине давать (в хорошем смысле этого слова)?
svetagold писал(а): 27 окт 2018, 13:46 За отдых на Кипре - это конечно интересно. У меня многие знакомые девушки за своих любимых и в кино платили, не то, чтобы на Кипр их кто-то звал.
Ну, ситуации, конечно, разные бывают. Некоторые женщины даже за интим вынуждены платить, не то, что за кино... Но я говорил о среднестатистических парах.
Larisa20s

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Larisa20s »

Кажется, что на свободе детей тоже можно завести. Из общения с ними (эпизодического) в этом случае можно извлекать только лучшее: обучение игре в футбол, походы в музей боевой славы, рыбалка – или чем там еще можно заниматься с дочерью. Убежденному холостяку дети представляются чем-то вроде тараканов: когда заводятся дома – неприятно. Но сходить раз в неделю на тараканьи бега – что в этом такого?
Larisa20s

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Larisa20s »

glack18 писал(а): 27 окт 2018, 13:04 Ну по-моему ответ очевиден, мы боимся потерять ту самую "холостяцкую свободу" и хотим как можно больше насладиться ей )
Но рано или поздно придется жениться! Или будет уже поздно.
serhio771

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение serhio771 »

Я один из тех,кто боялся жениться.Боялся не самой свадьбы как ритуала,а боялся ответственности за семью.Работы толковой не было,жилья нет и перспектив к нормальной семье не было.Но Бог так все устроил,что я женился и все пришло буквально в первый год совместной жизни - дом,нормальная работа и перспектива лучшей жизни.Первый ребенок правда у нас родился после 5 лет жизни, второй еще после 5 лет.И в общем скажу так,ничего страшного нет, я сейчас счастлив в семье и ничем не разочарован.
novikova

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение novikova »

Мне кажется, мужчина просто боится потерять свободу.
Он понимает, что брак - это большая ответственность и у каждого из супругов есть свои обязанности.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение