Мужские наручные часы

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
veroyatnyi

Re: Мужские наручные часы

Сообщение veroyatnyi »

Часы - это больше имиджевая вещь, чем практичная. Посмотрите как одевается ваш отец, как ходит, как разговаривает... Если он активно-стремительный, то часы подарите спортвиных фирм. Если властно-рассудительный, то подойдут классические часы.
svetagold

Re: Мужские наручные часы

Сообщение svetagold »

Часы - отличный подарок. Мужские часы бывают очень красивые. Мне даже больше нравятся, чем женские. Не люблю всякие бусинки и блестяшки. Очень бы хотела себе такой подарок. Думаю, когда-нибудь дождусь.
sveta302

Re: Мужские наручные часы

Сообщение sveta302 »

obmolot писал(а): 24 окт 2018, 03:01 Как вы думаете мужские наручные часы хороший подарок для отца? не знаю что подарить на 50-летие папы. Долго думал и придумал подарить какие-нибудь дорогие часы, вот только марку и где можно купить, чтобы они действительно были оригинальными не знаю.
Узнайте будет ли носить папа часы. У меня мужу подарила мама хорошие дорогие часы, через год двоюродный брат тоже ему из-за границы привез хорошие часы, но он ни в одних не ходит. Привычка такая.
igoran13

Re: Мужские наручные часы

Сообщение igoran13 »

Часы- очень хороший, да и нужный подарок, не всегда удобно смотреть время на мобильном телефоне. Какую марку какого бренда покупать- на этот вопрос вам ответит Ваш кошелек. Но в любом случае покупать не на рынке, это однозначно. Имеете возможность- покупайте Ролекс в специализированном магазине, нет- что то попроще, но обязательно в хорошем магазине. Да, и не забудьте о дарственной гравировке.
Larisa20s

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Larisa20s »

Мне кажется что это самый хороший подарок.
Аватара пользователя
Notsford
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 20:19

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Notsford »

Часы вообще не дарят. Так как не очень хорошая примета, но кто то не верит в них... Сам недавно заказал. smileab А так конечно лучше самим выбирать.
bora

Re: Мужские наручные часы

Сообщение bora »

Девочки хочу подарить мужу часы Casio как думаете стоит заказывать ? В интернете пишут хорошая марка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение