Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
medved45

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение medved45 »

Вообще то я в шоке, это действительно больной человек. Для меня не мыслимо стирать носки в кухне, как и мыть посуду в самой ванне. Как-то не укладывается в голове это. Так что , тут надо лечить))) Хотя этим могут страдать не только мужчины)) Думаю что и женщины такие же найдутся.
Evonna

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Evonna »

странно. даже более чем. ну должно быть у него и жена такая же. раз такое происходит. моему мужу в голову не придет принести свои шмотки и положить их в раковину, не то, что на кухне, но даже в ванной. есть корзина для грязного белья.
Avrora

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Avrora »

Может этот "умный" мужчина потом и стирает свои вещи прямо в раковине? hihi Замачивает их вместе с посудой, а потом всё прополаскивает. Экономит стиральный порошок. Да и на кухню часто ходит, что бы подкрепить свои силы перед предстоящей стиркой.
Kovalev555

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Kovalev555 »

Сразу видно что тему задавала женщина! Я не знаю сколько мужчина должен выпить что бы засунуть вещи в раковину на кухне! Я даже не разу такого не слышал не то что видел! Дорогие наши девушки не надо так плохо о нас думать! Мы не такие уж глупые!
Wiking

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Wiking »

Дорогие женщины! Бросьте радоваться. Вы обсуждаете отчет дурдома о проделанной работе. Просто они хотели сказать, что в результате титанической проделанной работы они уже научили энный экземпляр раздеваться, мыться (возможно даже одеваться после того как вытрешься), но им еще надо лет пять, чтобы научить его относить белье в корзину для грязного белья.
Avrora

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Avrora »

Вижу, что эта тема немного развеселила женщин, но обидела мужчин. Они совсем не такие, как тот, о котором шла речь в начале. Они у нас молодцы! Бельё в раковину не кладут. Многие стирают сами. А если уж не умеют, то подкладывают свои грязные вещички своим дамам.
medved45

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение medved45 »

Avrora писал(а): 24 окт 2018, 02:18 Вижу, что эта тема немного развеселила женщин, но обидела мужчин. Они совсем не такие, как тот, о котором шла речь в начале. Они у нас молодцы! Бельё в раковину не кладут. Многие стирают сами. А если уж не умеют, то подкладывают свои грязные вещички своим дамам.
Спасибо заступница Вы наша))) Ну в общем то всякое может случиться. Можно и подложить дамам свои носки в колготки, или в ночнушку? Да мы не обиделись, мы тоже веселимся, действительно странный мужчинка, а может действительно сильно пьяный был?
Павел К

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Павел К »

Да это поступки неадекватных людей которых надо в поликлинику сдавать для опытов!!! Нормальные люди складывают в корзинку в ванной комнате. Или как я сразу загружаю в стиралку и стираю!!!
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

Точно, в больничку! hihi Таких мужчин, Слава Богу, мало..., чтобы белье в раковину. Первый раз про такое слышу, надеюсь никогда не увижу))
Tanusik119

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Tanusik119 »

Мужчин надо хвалить, а не обобщать, сравнивая с таким чудиком. У меня дядя (сейчас ему 94 года) начиная со свадьбы стирает свои грязные носки только сам. Жене не разрешает, даже ругает за это.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение