Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Валентина Р »

Наткнулась на просторах интернета на историю, в которой описано, что мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне.
Вот решила поинтересоваться у мужчин, все-таки у вас не такое мышление, как у нас, женщин, что руководит этим товарищем? Почему в раковину именно на кухне нужно складывать грязное белье?
Стиральная машина стоит на кухне. Почему не положить тряпки прямо в нее или на пол, в таз, если занято? какие есть предположения по этому поводу?
Animal

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Animal »

Например, чтобы жена, подойдя к раковине на кухне, заодно увидела, что нужно ещё и одежду мужу постирать... Сразу разобрала по типам ткани, цветам и т.д.
Валентина Р

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Валентина Р »

Animal писал(а): 24 окт 2018, 02:08 Например, чтобы жена, подойдя к раковине на кухне, заодно увидела, что нужно ещё и одежду мужу постирать... Сразу разобрала по типам ткани, цветам и т.д.
Ага, и кухонная раковина самое подходящее место. Можно и грязную посуду заодно прикрыть hihi
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

Тут описан клинический случай и мужское мышление, на мой взгляд, ни причем hihi Если такой дебил вырос, что тут сделаешь...

Можно подать на ужин его грязные носки.
Animal

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Animal »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 02:09 Ага, и кухонная раковина самое подходящее место. Можно и грязную посуду заодно прикрыть hihi
Ну, к раковине-то она гарантированно в течение дня подойдёт. Да и не сможет ни приготовить, ни посуду помыть, пока его бельё не разберёт. Я же не говорю, что это - нормально, просто пытаюсь найти хоть какие-то мотивы его поведения (конечно, если мы исходим из того, что он - психически здоровый человек).
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

Animal писал(а): 24 окт 2018, 02:11 (конечно, если мы исходим из того, что он - психически здоровый человек).
Вы полагаете, что это возможно?)
Даже для дрессировки очень ленивой жены способ более чем странный. В грязную и жирную посуду положить белье...
Валентина Р

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Валентина Р »

Marishka писал(а): 24 окт 2018, 02:12 Вы полагаете, что это возможно?)
Даже для дрессировки очень ленивой жены способ более чем странный. В грязную и жирную посуду положить белье...
Ну, мы не психотерапевты.... Я, вроде, психически здорова, но могу положить в холодильник нож или хлеб, задумавшись, или забыть зачем пошла на кухню. Может, он это машинально кладет? Хотя с заядлым упорством... Наверно, у него своя логика есть.
Tanusik119

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Tanusik119 »

Ну явно с мужчиной не то что-то, я бы на месте его жены, выкинула его вещи, чтобы не складывал больше, пока ему нечего бы стало носить. Мои мужики тоже, бывает, кладут на корзину для белья, поленившись крышку открыть, или забывают вообще свои носки на стуле или кресле. И то я возмущаюсь.
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 02:13 Ну, мы не психотерапевты.... Я, вроде, психически здорова, но могу положить в холодильник нож или хлеб, задумавшись, или забыть зачем пошла на кухню. Может, он это машинально кладет? Хотя с заядлым упорством... Наверно, у него своя логика есть.
Случайно или машинально у всех бывает. Особенно когда куча дел и мыслей. Тут вроде другое...
anna

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение anna »

А случайно в унитаз грязные тарелки не запихивает ?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение