Девочки посоветуйте что делать

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Наталья20

Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Наталья20 »

Я познакомилась с парне он очень хороший, добрый, заботливый, внимательный. Но он старше меня на девять лет, мне 20 ему 29, я не знаю как сказать родителям, боюсь что они не одобрят cry
Юлия Тарасова

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Юлия Тарасова »

Самое главное решить для себя, что для Вас важнее, ваше счастье или желание угождать вашим родителям.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Володей »

Возраст не имеет значения. Очень сложно найти человека, с которым просто хорошо. Так что не бойтесь.
klubnika

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение klubnika »

Мне кажется в наше время, родители только поддержат тебя, что ты выбрала зрелого опытного мужчину, а не встречаешься с каким то дурачком, который бухает и гуляет и даже если они изначально отреагируют плохо, именно так тебе надо все и преподнести им.
tysia

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение tysia »

Смело знакомьте с родителями. Если будут возражения - спросите какая у них разница в возрасте, если они ровесники или разница совсем не большая - спросите какая разница в возрасте была у бабушки и дедушки. Раньше разница в 12-15 лет была нормальна. Более того, в связи с тем, что мужчины развиваются медленней - самая гармоничная пара - это когда мужчина старше женщины на 7-12 лет!
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Охотник »

Так и не говори сначала. Может вы просто друзьями будете, а не возлюбленными. Когда уже точно будут отношения серьезными, тогда и скажешь:). А то что старше - лучше, может "дури" в голове меньше.
Анна Игоревна

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Анна Игоревна »

Прости меня великодушно, но у меня твое сообщение вызвало улыбку. Ничего конечно плохого нет в том, что ты прислушиваешься ко мнению родителей, но как мне показалось, ты через чур уж серьезно подошла к этому вопросу. Это твоя жизнь, родители за тебя ее не проживут, тебе решать, а они лишь могут посоветовать, не более! Конечно, они старше и т.д. Но ведь права старших не безграничны. Если говорить юридическим языком, то свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого, в частности тебя! Свобода их действий в отношении тебя уже давно ограничена рамками твоего совершеннолетия. И для успокоения твоей души, поддержу тебя. У меня разница с моим мужчиной в 33 года. Родители с ним знакомы, отношения у них замечательные. Так что не беспокойся, все будет хорошо.
Sigridur

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Sigridur »

Мой вам совет - не торопитесь. как долго вы вместе? Достаточно ли, чтобы хорошо узнать человека? Уверены в своих и его чувствах? Если нет, то лучше пока даже не заговаривать об этом с родителями. Если да - держитесь за своё счастье.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Девочки посоветуйте что делать

Сообщение Солнышко »

Не стоит жить мнением родителей, родители много чего могут посоветовать, да так что потом проклинать их начнешь. Слушай себя и свое сердце. Когда будешь правда готова познакомить его с родителями тогда и знакомь. Родителям мало ли что может не понравится, тебе быть с твоим парнем, а не им.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение