Холостяк

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Evonna

Re: Холостяк

Сообщение Evonna »

Avrora писал(а): 23 окт 2018, 14:36 И всё же, у вашего приятеля другая ситуация. Он не относится к разряду заядлых холостяков. Скорее, он относится к тем, кому жизнь даёт серьёзные испытания. Может быть ему наконец повезёт и жизнь его наладится.
ну, может и так
Tanusik119

Re: Холостяк

Сообщение Tanusik119 »

Avrora писал(а): 23 окт 2018, 14:36 И всё же, у вашего приятеля другая ситуация. Он не относится к разряду заядлых холостяков. Скорее, он относится к тем, кому жизнь даёт серьёзные испытания. Может быть ему наконец повезёт и жизнь его наладится.
к тому же ему рано пришлось стать самостоятельным, взяв на себя практически родительские обязанности. Да еще и потерял свою семью уже во второй раз. Трудно будет найти такую которая разделит все его заботы. Ну а может у него все еще впереди!
milla

Re: Холостяк

Сообщение milla »

Возможно просто не сложилось( но не везет в личной жизни), ну или ему одному лучше чем с кем то есть такие типажи.Одиночки, они наедине сами с собой неплохо себя чуствуют.
Wiking

Re: Холостяк

Сообщение Wiking »

medved45 писал(а): 23 окт 2018, 14:31 ха под 40, ((( тут вот двоюродная тетя опекала сына ему 52 было, ездила на другой конец города носочки постирать, хорошо жил отдельно, но так как разбалованный то и ни какая дама с ним не уживалась, неделя две, месяц, и сбегала, ведь надо что то по дому сделать а он лежит. Вообще холостяки если женаты не были, то это ....особенно за 40...
Да пускай полежит маленько. Пока мать жива и в состоянии еще ездить и его сранки стирать. А как мать отойдет на ПМЖ в "мир вечный", то и он превратится в никому не нужную кучу навоза.
iwankhanas

Re: Холостяк

Сообщение iwankhanas »

Закоренелый холостяк - это дееспособний мужчина, узнающий о браке и всякых прочих делах семейных на работе от сослужывцев, когда они собирают деньги на очередной свадебный подарок. Он способен сам приготовить салат и сварить суп, а посему считает себя самодостаточним. Холостяк приравневает девушек к фудболу, рыбалке, спорту, только не к словам ответственность, обязанность и чувства.
medved45

Re: Холостяк

Сообщение medved45 »

Wiking писал(а): 23 окт 2018, 14:47 Да пускай полежит маленько. Пока мать жива и в состоянии еще ездить и его сранки стирать. А как мать отойдет на ПМЖ в "мир вечный", то и он превратится в никому не нужную кучу навоза.
Ну тут случилось на оборот , он спился и печенка не выдержала, умер. Сейчас мама горюет что не воспитывала, не настояла что бы работал, да водку не выливала в раковину, хотя не водка там была а мутный самогон. Так что вот и итог полежать на диване.
veroyatnyi

Re: Холостяк

Сообщение veroyatnyi »

Холостяки - это любимцы женщин. Они выглядят всегда лучше женатых, они изабавлены всех тех бед, которые приносит в дом женщина. Правда нет у них и такой радости, которые дает семейная жизнь. ночем-то жертвовать же надо..
svetagold

Re: Холостяк

Сообщение svetagold »

Тут холостяки еще бывают разные. Если мужчина живет с девушкой в гражданском браке, а себя считает холостяком, то это одна ситуация, а если его женщина не интересует, как объект вожделения, то тогда, конечно, печально.
veroyatnyi

Re: Холостяк

Сообщение veroyatnyi »

Да, есть такие люди. Называются ветреные и приличные. Разница принципиальная. Ветреные не против кексика и отношений с противоположным полом. Просто для себя они решили их избегать, чтобы избегнуть тех мучений, что приносят эти отношения кроме радости. А вот приличные - это противники кексика вообще. Они считают его злом.
lollilato

Re: Холостяк

Сообщение lollilato »

для меня холостяк и разведенный мужчина это совершенно разные вещи
холостяк это тот, кто не женился никогда. а если женился, потом развелся и несколько лет живет сам, то это разведенный мужчина. причем может и всю оставшуюся жизнь жить один, но для меня это уже не холостяк.
так же и если вдовец, потерял допустим жену много лет назад, но он остается вдовцом, а не холостяком.
точно так же и к женщинам, есть незамужняя (холостая) и есть развеенная
Ответить