Холостяк

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
anna

Холостяк

Сообщение anna »

Ты болен одиночеством, мой друг,
Хронически, неизлечимо болен,
Не лечится лекарствами недуг,
Ни травами, ни сильным биополем.

Мечтать - одно, труднее воплотить,
Труднее не придумывать причины...
О, как мешают женщину любить
Привычки одинокого мужчины...

Хотелось бы знать, кто такие мужчины-холостяки.. И по-каким причинам им лучше живется одним..
Wiking

Re: Холостяк

Сообщение Wiking »

Холостяк (из моего словаря) - мужчина который или сильно болен (в основном на мужскую болезнь, потому как с другой болезнью еще возможно найти светлую душу которая проявит заботу и о тебе в обмен на твою заботу, уважение и внимание, что уже не мало для совместной жизни) или крайний эгоист, который не в состоянии любить никого кроме себя любимого (болезнь лечению не поддается). Первый вид относительно безобиден для общества, если не считать постоянно удрученный вид портящий настроение всем окружающим. Второй вид подлежит изоляции как общественно опасный и готовый пойти на любое преступлений ради своих гнусных потребностей.
Sashunya

Re: Холостяк

Сообщение Sashunya »

Для кого-то быть без пары-это одиночество, а для кого-то свобода. Для холостяка-это, конечно свобода. Ему вольготно в таком состоянии, поэтому свои отношения с женщинами он строит часто или на одноразовых связях по принципу:"Лучшее свидание - первое! Оно же - и последнее!", или разрешает женщине появляться в жизни чаще:-2-3 раза в месяц smileab . И распыляться не надо на новые знакомства, и женщина за 3 раза в месяц не успеет надоесть.
Все остальное и свободное от женщин время холостяк или спит, или играет за компьютером, или с друзьями пьет пиво, или занимается теми занятиями, которые приносят удовлетворение телу и мозгу холостяцкому.
comandante

Re: Холостяк

Сообщение comandante »

Так, у меня есть друг, назовем его Дмитрием, очень хороший человек душевный и компанейский! Он был женат, развелся и 10лет жил "бобылем". Что эти 10 лет творилось в его голове мне до сих пор не понятно, но женщины его любили, вот несколько историй с ним (это нужно для того, чтобы Вы поняли душу холостяка). С его слов дословно - слушай Олег Алексеевич (мое имя и отчество, мы старые друзья и можем себе такое обращение позволить) старого холостяка, чем отличается моя жизнь от твой женатой 1) Я всегда с новой женщиной и на ее территории (мой аргумент - ну еще бы дома у него такой бардак что есть даже тропинки среди пыли(!). 2) Я всегда могу пообедать и поужинать и оценить ее способности в готовке с новой женщиной (мой аргумент - ну еще бы каждая женщина думает что
это ее единственный а у тебя дома Димка даже тарелки не мыты с прошлой недели стоят). 3)Кекс в моей жизни это большое разнообразие (мой аргумент Димка я те последний раз колол эти уколы еще раз так "залетишь" иди в больницу)........

Можно и дальше продолжать доводы Димки, но все-таки я за безопасный кекс, кекс со своей любимой женой!!!!!!!!
Wiking

Re: Холостяк

Сообщение Wiking »

А для чего этот добрейший и душевнейший человек Димка появился на земле? Выполнил ли он свое предназначение на земле - вырастить и воспитать потомство? Оглянитесь вокруг. Все на земле создано для того чтобы дать потомство. Начиная от травинки неприметной и кончая человеком. В этом и состоит бессмертие - ты повторяешься в своем потомстве.
Ну скопыться завтра этот хороший человек Димка (не дай Бог, конечно), похоронят, а после завтра о нем никто и не вспомнит. Некому потому что вспоминать, не родил и не вырастил он себе замену которая поминала бы его добрым словом.
Avrora

Re: Холостяк

Сообщение Avrora »

А как вам такое описание:
Холостяков с оторванными пуговицами, голодными глазами, в изрядно помятых костюмах уже давно не существует в природе. Во всяком случае, среди мужчин моложе 50 лет их столь мало, что трудно натолкнуться на такое ископаемое. Типичный холостяк наших дней подтянут, энергичен, не измучен финансовыми проблемами, окружен друзьями и нежно любим подругами. С бытом - этим, по нашему мнению, вечным камнем преткновения одиноких мужчин - он справляется виртуозно. Если пыль порой и скапливается у него под столом, то уж в приготовлении экзотических блюд или авангардном дизайне квартиры он часто не знает себе равных среди женщин.
Просто Лапа

Re: Холостяк

Сообщение Просто Лапа »

В чем-то соглашусь с Авророй. На сегодняшний день "холостяк" это образ жизни, целая философия... И чаще это жуткие эгоисты, самовлюбленные нарциссы.
А вот есть такая история.
Молодой канадский врач-венеролог Робер Клешар отправился в один маленький поселок на острове Ньюфаундленд. Его задача заключалась в том, чтобы взять у местных жителей анализы крови (всего в этом поселке проживает 23 мужчины и 14 женщин в возрасте от 22 до 47 лет). Жители поселка занимаются рыбной ловлей и лесозаготовками. Все женщины замужем. Молодой врач взял анализы крови и привез их на материк в клинику. Там же он провел необходимые исследования и выяснил, что все жители этого поселка больны СПИДом. О чем им и поспешили сообщить. Когда Клешара через 5 месяцев отправили в этот же поселок за повторными анализами, он застал там полный бедлам. Жители решили прожить остатки своих дней с шиком. Они сняли со счетов деньги и предались пьянке и разлечениям. Клешар был в шоке от увиденного. Шампанское лилось рекой, все давно забыли, кто чей муж и жена. Действовали по принципу: кого хочу, того и жахаю. Естественно, что работу все забросили. Кое-как Клешару удалось взять анализы крови у участников развлечения, проходившей под девизом живем последние часы. Через день Клешару сделалось дурно. Почему? Да, потому, что повторные тесты показали отсутствие всякого намека на СПИД. Когда жителям поселка об этом сообщили, хмель выветрился из них в одно мгновение.
В итоге: идет суд. Разбито 14 семей. Пропито много денег. Жители поселка требуют от Клешара отступных в размере почти 3 млн. долларов. Правда, некоторые из них ни о чем не жалеют. Как удалось выяснить, в основном, это именно холостяки!
Wiking

Re: Холостяк

Сообщение Wiking »

Avrora писал(а): 23 окт 2018, 13:32 А как вам такое описание:
Холостяков с оторванными пуговицами, голодными глазами, в изрядно помятых костюмах уже давно не существует в природе. Во всяком случае, среди мужчин моложе 50 лет их столь мало, что трудно натолкнуться на такое ископаемое. Типичный холостяк наших дней подтянут, энергичен, не измучен финансовыми проблемами, окружен друзьями и нежно любим подругами. С бытом - этим, по нашему мнению, вечным камнем преткновения одиноких мужчин - он справляется виртуозно. Если пыль порой и скапливается у него под столом, то уж в приготовлении экзотических блюд или авангардном дизайне квартиры он часто не знает себе равных среди женщин.
Говорю давно известные вещи: мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить дом, воспитать сына и посадить дерево (то есть делать значительные вещи и оставить свой след на земле).
Завтра не станет Вашего идеального холостяка. Друзья напьются на поминках, проспятся и забудут, любимые подруги этим же вечером разойдутся к любимым друзьям, экзотические блюда пойдут на закусь и завтра попадут в унитаз, авангардный дизайн через три года обдерут (мода сменилась) и заменят чем-то новым и что осталось в итоге от вашего хваленого суперхолостяка. Гольный пшик!

Песнь холостяка: Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь.
comandante

Re: Холостяк

Сообщение comandante »

Викинг - а Вы случаем не холостяк??? Хотя думаю что нет, но всеже отведьте мне!
ShouT19

Re: Холостяк

Сообщение ShouT19 »

Не знаю, например для меня быть холостяком, значит жить на полную катушку. А когда ты связан узами брака, то у тебя уже гораздо меньше свободы, с девушками и подругами не погуляешь, в кино не сходишь, если едешь на рыбалку, то жена думает, что едешь туда с бабами обязательно. По мне быть холостяком вот и есть настоящая жизнь.
Ответить