А вдруг откажет?
-
марина-спб
А вдруг откажет?
Я работаю в кафе. И мне очень нравится один мой посетителя. Ну вот только как с ним познакомится??? Вдруг откажет? 
-
Машенька
Re: А вдруг откажет?
Ну вы как-нибудь ему подмигните, мол, как дела и все такое...В лоб никак нельзя...
-
NadyZ
Re: А вдруг откажет?
Возможно,откажет. Но что ты теряешь в этом случае? А если не познакомитесь, то будешь жалеть о нереализованной попытке.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.
-
Поночка
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38
Re: А вдруг откажет?
Вы официантка? Если да, то ухаживать за ним - Ваша должностная обязанность. Какие ж тут сложности? Составьте ему компанию, угостите чем-нибудь приготовленным своими руками (как постоянного клиента).марина-спб писал(а): ↑11 янв 2018, 16:51 Я работаю в кафе. И мне очень нравится один мой посетителя. Ну вот только как с ним познакомится??? Вдруг откажет?![]()
Он заходит в обед посреди рабочего дня или по вечерам? Если по вечерам, до нет проблем задержать его беседой до закрытия, а потом попросить проводить до дома. В такую погоду, как сейчас, он не откажется от чашки горячего чая у Вас на кухне.
В общем, масса возможностей.
-
Dashik
Re: А вдруг откажет?
А что, Вы собираетесь ему сразу серьезные отношения предложить? Если Вы в его вкусе - не откажет, а если нет - все равно ничего не теряете. Попробуйте как бы невзначай дотронуться до него, тогда поймете, если Вы ему небезразличны.
-
LaLuna
Re: А вдруг откажет?
Вместе с заказом передайте ему ваш телефон, загляните в глаза и улыбнитесь. Захочет - позвонит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Когда ты вдруг стал другим: как сохранить и вернуть отношения
ladyinred » 06 июл 2024, 05:17 » в форуме Проблемы в отношениях - психология отношений - 0 Ответы
- 969 Просмотры
-
Последнее сообщение ladyinred
06 июл 2024, 05:17
-