Эпиляция

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Эпиляция

Сообщение akylita »

Давайте обсудим какими средствами лучше бороться с ненужными волосками на лице и теле. Я знаю, что это для многих проблема.
Я, слава Богу, блондинка, и мне вполне хватает брить подмышки и зону бикини 2 раза в неделю. А вот одна моя знакомая страдает от волосиков над верхней губой и не знает как их вывести.
anna

Re: Эпиляция

Сообщение anna »

Я тоже блондинка +/- но это не решает проблем.
Делала лазерную эпиляцию подмышек, бикини. Сейчас делаю ноги и хочу полное/глубокое бикини, но пока не могу. Больно очень.
Чем нравится - делала по 5 процедур - мне хватило. Через 6 лет (на сейчас) отросло где-то по 5-10 волосков, совсем немного. Пошла повторно сделала 2 процедуры. фсе - не растут.
Не понравилась так называемая элос-эпиляция. тоже лазер, но както по другому действует. На свои 5 волосинок подмышкой прошла 5 процедур - бестолку. 2 процедуры - обычным лазром - не растут.

Минус - больно очень :) но мне лучше так потерпеть чем например электрическим эпилятором или воском раз в месяц.
akylita

Re: Эпиляция

Сообщение akylita »

Ничего себе! Я почему-то всегда думала, что лазером - абсолютно безболезненно!
У нас вообще таких процедур не делают - слишком дорого для нашей провинции.
anna

Re: Эпиляция

Сообщение anna »

Да, не, больно :) Очень.. По финансам - подмышки где-то в районе 1600-1900 руб., бикини 2100-2300 руб.
oranzhevaya

Re: Эпиляция

Сообщение oranzhevaya »

делала эпиляцию воском, больно конечно, но все же избавляет спустя пару процедур от такого количества растительности.
ladybirt

Re: Эпиляция

Сообщение ladybirt »

Я тоже практикую восковую, или карамельную эпиляцию 25 грн. Я бы хотела тоже сделать лазерную но много процедур нужно пройти что бы добиться результату.
bagirra

Re: Эпиляция

Сообщение bagirra »

Мне хватает побрить ноги, подмышки и зону бикини 1 раз в неделю, причем туповатой бритвой, это слегка угнетает рост волос. А насчет усиков у женщин - это проблема гормонального характера, их удалять не рекомендуестя, чтоб потом всё лицо не обволосело по мужскому типу. Усики стоит попробовать просто осветлить.
polinka@@

Re: Эпиляция

Сообщение polinka@@ »

эпиляция горячим воском. Боли почти нет, только когда размазываешь смесь против роста волос немного ощущаешь боль, а так совсем не больно.
от бритвы у меня раздражение жууууткое! волосы вырастают быстро, а если попробовать сбрить, то раздражение еще хуже ( мне нравится шугаринг, но сама не могу.. а сейчас нет возможности часто делать ))
vesena

Re: Эпиляция

Сообщение vesena »

А у меня после эпиляции появляются вросшие волосы. Читала, что надо скрабом постоянно пользоваться, но у меня кожа сухая, куда ее скрабить...(((
selinn

Re: Эпиляция

Сообщение selinn »

я пока пользуюсь электрическим эпилятором, им хотя бы не порежешься, а вот зону бикини приходится брить. будут средства, хочу сделать фотоэпиляцию, там же вроде несколько процедур и всё
Ответить