Крем для рук

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Alinka33
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 03:49

Крем для рук

Сообщение Alinka33 »

Девочки, подскажите хороший крем для рук, кожа на руках зимой и осенью очень шелушится, раньше пользовалась советским балетом, но сейчас нигде найти не могу.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Крем для рук

Сообщение Gonoreyka »

Самый лучший крем - это вазелин! Продается в любой аптеке. Не дорогой и практичный. Смазала руки и пошла наяривать. Смягчает и увлажняет и без запаха. Проверенно годами.
Изображение
lollilato

Re: Крем для рук

Сообщение lollilato »

Хочу спросить, пользуетесь ли вы кремами для рук?
Если да, то какими?
В моей семье у женщин нет проблем с сухостью кожи, обычно никогда такими вещами не пользуемся, кожа не сухая.
Когда мне кто-то делает маникюр, то конечно делают и массаж с кремом, сама эту процедуру опускаю. Могу воспользоваться кремом, когда много вяжу, потом хочется немного релакса и само-массажа
Marishka

Re: Крем для рук

Сообщение Marishka »

В зимний период обязательно использую. Как правило, мажу на ночь. А в теплое время года не всегда об этом вспоминаю... Кожа не сухая.

Разные крема пробовала. На данный момент у меня Гареньер, очень нравится. Приятная текстура и хорошо увлажняет.
Natashysik

Re: Крем для рук

Сообщение Natashysik »

У меня очень сухая кожа на руках, но это наверное не от самой кожи зависит, а еще и от внешних факторов таких как хлорированая вода, химия, к сожалению не могу работать в перчатках. В зимний период без крема вообще не могу, бывает даже на пальцах трещины появляются, поэтому крем использую многократно. Сейчас у меня Ейвон подарили, а так вообще разными пробовала.
novikova

Re: Крем для рук

Сообщение novikova »

У меня сухая кожа рукой, особенно зимой. Без крема обойтись невозможно. Пользуюсь разными, определенного нет, но в основном, Орифлейм.
lollilato

Re: Крем для рук

Сообщение lollilato »

а я вчера тоже решила нанести крем, гарньер увлажняющий, спустя некоторое время после этого пришлось выйти на улицу и такие неприятные ощущения были, прохладно даже в перчатках
Knopka23

Re: Крем для рук

Сообщение Knopka23 »

Я использую крем нитрогена.Он подходит для зимы.Увлажняет на все 5+.Но летом он не применим.Поэтому летом использую крем от гарньер,ему тоже 5+,люблю этот крем!
karanna

Re: Крем для рук

Сообщение karanna »

Зимой и в ветреную прохладную погоду весной пользуюсь перед выходом на улицу, минут за 20, специальным детским кремом, как раз для такой погоды. А увлажняющими кремами пользуюсь редко.
vitaliy29

Re: Крем для рук

Сообщение vitaliy29 »

У меня жена, постояно перед сном руки кремом мажет, и зимой, когда идет на улицу. А пользуется кремами от Nivea.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение