Бывшие Парни (Мужья)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
buma

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение buma »

Я общаюсь, здороваюсь, но какая то напряженка в воздухе. Поэтому рада, если наши пути не пересекаются. А вот бывшая моего мужа, хоть раз в год, но давала о себе знать, своими уловками, приходами, пыталась войти в дом через свекровь, потом я забеременела и она отстала. Видимо, поняла, что вернуть его уже не получится. Много лет они были в разводе, она уже жила с другим парнем в другом городе. Че было лезть, наверное, меня побесить.
v5i5p5

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение v5i5p5 »

А я общаюсь с бывшим парнем,советуюсь с ним.Как парень он никакого,а как друг просто супер!Так что в этом ничего такого не вижу.
novikova

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение novikova »

С бывшим парнем мы провстречались почти 3 года.
Потом еще периодически общались. Но после моего замужества, как отрезало. Он может разве что с праздником меня поздравить и все, на этом наше общение заканчивается.
slana88

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение slana88 »

Я тоже с бывшим мужем отрезала все контакты, переехал к нынешнему в Минск, не смотря на то, что у нас совместный ребенок! Хотя он пытается найти меня через соц сети, я для него недоступна. Я знаю,что моему мужу будет очень неприятно, если я буду с ним общаться!
cdromtzk13

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение cdromtzk13 »

Муж у меня только один ,а вот парней в молодости было много. Встречаюсь иногда с несколькими у них тоже давно свои семьи.Здороваемся спрашиваем как дела конечно если мне что то от них нужно всегда могу попросить никто никогда не отказывал.Наприме мой бывший парень помог мне устроится на работу.Считаю ничего в этом плохо нет.
Elpis

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Elpis »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:12 Вчера видела бывшего с женой. Интересно, конечно, узнать что да как, но не стала подходить. Я считаю, если разошлись, то все, можно даже не здороваться, тем более я первая ушла. Не понимаю тех, кто пытается остаться друзьями. Зачем? А вы общаетесь с бывшими?
Не со всеми общаюсь. Но вообще есть люди, с которыми сложно просто "не здороваться". У меня был парень, ухаживания которого я первоначально отсекала. У меня так: либо сразу что-то в душе ёкает либо и потом не жди... В итоге он говорит: Просто позволь быть рядом, может потом чувства придут.
Позволила... Не пришли... Не знаю почему, очень хороший человек, и красивый, и умный, и добрый, а вот не представляю себя с ним в одной постели...
Расстались, но он мне до сих пор очень дорог. Он как брат, я за него переживаю, живу его проблемами, даю советы с двушками =)
Не могу не общаться с этим человеком
glow

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение glow »

С бывшими не общаюсь и слава богу. Ничего от этого не потеряла. Да и какая тут может быть дружба,особенно если очень плохо расстались. Первый парень меня бросил сам-я очень переживала,но как-то отошла через пол года. В итоге прошло пару лет,он так и не завел себе постоянную девушку,и я очень рада сейчас что он меня тогда бросил. Не стоил этот человек моих слез. Потом встретила другого,вместе были полтора года,потом как оказалось он имел еще другую девушку,я ушла и он начал ходить за мной,умолять,говорил что изменится,мешал всячески моим новым отношениям. Прошло уже 2 года-у него ничего не изменилось,он так же изменяет своей нынешней девушке,а я просто счастлива. И проходя на улице даже не поздороваюсь.)
Ljalka

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Ljalka »

У меня дочь от первого брака,а потому с бывшим мужем приходится общаться.Дочка выезжает с танцевальной группой на выступления заграницу,вот и приходиться вытряхивать бывшего из пьяного угара дабы разрешение на выезд оформить.Но чего мне этого стоит!!! Раз в год мне такого общения хватает "за глаза и за уши"!
cybercat

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение cybercat »

Ни с кем из бывших не поддерживаю общения. Знаю много людей, которые сохранили дружеские отношения со своими бывшими возлюбленными. Но лично для меня, наверно, как для ужасного собственника, это неприемлемо. Всегда вычеркивала абсолютно все и стремилась к чему-то новому.
Однако, не у всех обстоятельства складываются настолько благополучно, поэтому могу понять в некоторых случаях необходимость подобной связи.
serhio771

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение serhio771 »

С бывшими так и нужно поступать, что-бы не теребить душу.Незачем быть друзьями,это тоже лишнее.Иногда с бывшими начинают снова флиртовать из зависти,когда видят успех,или наоборот что-бы отомстить его новому увлечению.И потом тяжело и Вам и бывшему разобраться - дружба это или уже измена.
Так что лучше перевернуть страницу,и не смотреть в нее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение