Бывшие Парни (Мужья)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
milla

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение milla »

Много раз хотелось дружить с бывшими но они как-то морозятся.Скорее всего у них говорит чувство собственничества.Но когда узнают что у тебя все хорошо в личной жизни постоянно навязываются.
akylita

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение akylita »

milla писал(а): 13 окт 2018, 10:18 Много раз хотелось дружить с бывшими но они как-то морозятся.Скорее всего у них говорит чувство собственничества.Но когда узнают что у тебя все хорошо в личной жизни постоянно навязываются.
А какой смысл с ними дружить? Я вот не пойму! Почему вообще девушкам этого хочется?
milla

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение milla »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:19 А какой смысл с ними дружить? Я вот не пойму! Почему вообще девушкам этого хочется?
Хочется поддерживать со всеми хорошие отношения.А не быть злючкой))))))))
korolevna

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение korolevna »

Вы не понимаете, потому что у вас, возможно, не осталось общих интересов. Можно поддерживать общение если много общих знакомых, интересов. Если ничего не связывает, тогда и общение ни к чему. Да и мужья от этого общения не будут в восторге.
akylita

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение akylita »

milla писал(а): 13 окт 2018, 10:20 Хочется поддерживать со всеми хорошие отношения.А не быть злючкой))))))))
Я вовсе не злючка)) Просто для меня бывшие парни - это отдельная категория людей, так сказать. И если я его бросила - то значит, вычеркнула из своей жизни, и общаться с ним мне вообще ни к чему. Максимум, здороваться. А если бросил парень, то мне бы гордость не позволила с ним общаться.
korolevna

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение korolevna »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 10:22 Я вовсе не злючка)) Просто для меня бывшие парни - это отдельная категория людей, так сказать. И если я его бросила - то значит, вычеркнула из своей жизни, и общаться с ним мне вообще ни к чему. Максимум, здороваться. А если бросил парень, то мне бы гордость не позволила с ним общаться.
Если бросил, то конечно!!! Не надо даже в его сторону смотреть. Собственное достоинство не надо терять. Если расстались без скандала, то можно мимолётом поговорить.
milla

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение milla »

korolevna писал(а): 13 окт 2018, 10:23 Если бросил, то конечно!!! Не надо даже в его сторону смотреть. Собственное достоинство не надо терять. Если расстались без скандала, то можно мимолётом поговорить.
Да,земля круглая.Может когда-то прийдется и за помощью обратится.
oxana20

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение oxana20 »

Нет, не общаемся, хотя иногда сталкиваемся. Хочу забыть как страшный сон. Еще бы и его маму не встречать, вообще было бы прекрасно. Мы уже как 15 лет развелись, а она всё от меня требует деньги.
KipridaALENA

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение KipridaALENA »

Сейчас в социальных сетях на бывших наталкиваюсь, и начинаю сомневаться в своей адекватности
Валентина Р

Re: Бывшие Парни (Мужья)

Сообщение Валентина Р »

Исследую мужской форум (антибабский) дабы темок накидать в мужской раздел, наткнулась на такую тему.
Мол, у баб (цитирую) не бывает бывших мужчин. Если кто-то из бывших потянет в постель, то мы обязательно с ними переспим. и сами мы все такие навязчивые, названиваем своим бывшим возлюбленным.

По мне так все бывшие отправлены в архив за ненадобностью, да даже не в архив, а зарыты прочно в землю. Самое интересное, реагирую на них как на что-то мерзкое и неприятное. В общем, брррр.

И что это про нас такое мнение, а?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение