Он старше меня на 10 лет

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Miss Smith

Он старше меня на 10 лет

Сообщение Miss Smith »

Добрый вечер всем!
Так уж повелось, что меня никогда не интересовали "мальчики". Мой интерес всегда падает на взрослых, самодостаточных мужчин. Но в основном я не хотела связывать свою дальнейшую жизнь с одним из таких мужчин до тех пор, пока не встретила, на мой взгляд, того самого.
Но вот запинка. Не всё гладко у нас с ним происходит, хотя и знакомы мы с ним довольно давно. Меня мучает неопределённость, я не могу никак почувствовать разницу. То ли мы являемся с ним только хорошими друзьями, то ли он возлагает на меня надежды.
Прошу совета: как, может быть, изменить моё поведение или отношение к нему, чтобы я наконец поняла, что меня ожидает рядом с ним.
P.S. Но я очень не хочу терять его.
Заранее спасибо.
Ella

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Ella »

Не переживай! В этом нет ничего плохого!!!!! Любви все возрасты покорны!!!!! Главное чтоб были какие то чувство между вами, а на возраст не обращай внимания! Я тоже встречаюсь с парнем долгое время, а он старше от меня на 15 лет! Мне 16 а ему 31!!!
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Охотник »

Привет! Я тоже не много стеснялся девушек намного моложе своего возраста, наверное с его стороны причина в этом!
Люди разные! По этому его нужно соблазнить и взять инициативу в свои руки!
Мудрецова

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Мудрецова »

Miss Smith писал(а): 22 янв 2018, 02:07 Прошу совета: как, может быть, изменить моё поведение или отношение к нему, чтобы я наконец поняла, что меня ожидает рядом с ним.
Поумнеть, и тогда поймете что вас ожидает. Это например выносить утку на пенсии, ну или кормить с ложечки. Самые нормальные отношения бывают только среди ровесников +-2 года. Все остальное это не естественно и вы это поймете с годами, но может быть уже поздно. Так что мой вам совет, не делайте ошибок о которых потом будите жалеть. smile181
Кассандра

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Кассандра »

Мудрецова писал(а): 28 апр 2018, 06:08
Miss Smith писал(а): 22 янв 2018, 02:07 Прошу совета: как, может быть, изменить моё поведение или отношение к нему, чтобы я наконец поняла, что меня ожидает рядом с ним.
Поумнеть, и тогда поймете что вас ожидает. Это например выносить утку на пенсии, ну или кормить с ложечки. Самые нормальные отношения бывают только среди ровесников +-2 года. Все остальное это не естественно и вы это поймете с годами, но может быть уже поздно. Так что мой вам совет, не делайте ошибок о которых потом будите жалеть. smile181
Ну что вы прям драматизируете то, некоторые люди старшего поколения еще фору молодым дадут, а вы сразу утка, кормить с ложечки и вообще раньше девушек выдавали замуж за мужчин намного старше их самих, редко кто за ровесника замуж выходил, считалось что если мужчина старше девушки, то у него уже нету ветра в голове и он думает не о разлекушках, а о жизни и о том как содержать семью. С ровестниками вообще редко построишь нормальные отношения, тем более у обоих ответственности нету и голова не работает в сторону устроения семьи и дальнейшей счастливой жизни.
Ivolga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 19:21

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Ivolga »

Это всё так индивидуально, что трудно советовать... десять лет не так много. Женская *** затихает раньше мужской, с годами вы может даже будете выглядеть как ровесники. Я видела такие пары.
Очень много в женских руках.
всё новое очень похоже на старое(если присмотреться yaho
Карина

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Карина »

Ivolga писал(а): 30 май 2018, 19:45 Это всё так индивидуально, что трудно советовать... десять лет не так много. Женская *** затихает раньше мужской, с годами вы может даже будете выглядеть как ровесники. Я видела такие пары.
Очень много в женских руках.
Мне кажется возраст не важно, важно взаимопонимание и да как правильно замечено пары выглядят как ровесники ну и вообще пара это одно целое. У меня есть подруга муж старшее ее наверное лет на 12, но они так похожи друг на друга внешне, что кажется что это брат и сестра, бывает же такое. В целом у них все хорошо, она и говорит что если б встречалась с ровесником, то замуж бы точно никогда не вышла и детей бы не родила, потому что у мужчин ровесников ветер в голове.
Murkamoon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:48

Он старше меня на 10 лет

Сообщение Murkamoon »

Ничего плохого в том, что мужчина старше женщины нет. А по моеу мнения это очень хорошо. Если мужчина и женщина любят, ценят друг друга, то почему бы им не быть вместе?
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Lloth »

Miss Smith писал(а): 22 янв 2018, 02:07 Добрый вечер всем!
Так уж повелось, что меня никогда не интересовали "мальчики". Мой интерес всегда падает на взрослых, самодостаточных мужчин. Но в основном я не хотела связывать свою дальнейшую жизнь с одним из таких мужчин до тех пор, пока не встретила, на мой взгляд, того самого.
Но вот запинка. Не всё гладко у нас с ним происходит, хотя и знакомы мы с ним довольно давно. Меня мучает неопределённость, я не могу никак почувствовать разницу. То ли мы являемся с ним только хорошими друзьями, то ли он возлагает на меня надежды.
Прошу совета: как, может быть, изменить моё поведение или отношение к нему, чтобы я наконец поняла, что меня ожидает рядом с ним.
P.S. Но я очень не хочу терять его.
Заранее спасибо.
Нужно сказать ему все как есть. И если сольется - просто не ваш человек, забейте.
Канонада

Re: Он старше меня на 10 лет

Сообщение Канонада »

Любви все возрасты покорны как говорят. Старше на 10 лет это наоборот лучше я думаю. С ровесниками редко удается удачно сложить жизнь. Чем старше мужик тем он умнее и будет все делать для счастливого будущего. Ну вот какой глава семьи из 19 летнего пацана?
Ответить