Хочет чтобы все было по его

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Настёнка

Хочет чтобы все было по его

Сообщение Настёнка »

Приветик всем! Проблема с парнем, любим друг друга, но как я уезжаю к маме недели на две, то он сразу придирается ко мне по мелочам. При том что сам гуляет с друзьями пока меня нет, но хочет чтоб я делала как ему нравится, ели прошу не гулять пока меня нет и не общаться с одним человеком, он говорит что будет это делать все равно. Как достучаться до него не знаю smilecray
Алинка

Re: Хочет чтобы все было по его

Сообщение Алинка »

Если он так поступает и не слушает тебя, то может и тебе стоит также поступать, да и вообще как можно сам делаю что хочу, а тебе ни-ни. Не понятные отношения у вас какие-то.
Кассандра

Re: Хочет чтобы все было по его

Сообщение Кассандра »

Эгоизм на лицо как говорится. Почему ты должна выполнять его прихоти если он не хочет выполнять твои? Что это за отношения такие. В нормальных отношениях люди находят компромисс и тем самым создают комфорт. Если он общается с кем хочет, то почему ты должна сидеть и ждать его одна? Идет встречаться с тем человеком, отлично зовите подругу которая ему не нравится. Может поймет что и как.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение