Мы на грани расставания

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
nastena_

Мы на грани расставания

Сообщение nastena_ »

Здравствуйте, девочки. Может кто-то из вас подскажет как поступить. С молодым человеком у нас были замечательные отношения, он практически пылинки с меня сдувал, но потом мы с ним немного повздорили, и с этого момента как будто что-то сломалось. Мы стали чувствовать себя скованно в компании друг-друга, реже общаться, мы пытались с ним поговорить по этому поводу, но разговора не вышло. В общем-то мы дороги друг-другу, но отношения на грани, я уже и не знаю что делать smilecray
Наssтя

Re: Мы на грани расставания

Сообщение Наssтя »

А он хоть что-то пытается сделать? Хоть какие-то шаги предпринимает?
И кто виноват в ссоре?
Владислав

Re: Мы на грани расставания

Сообщение Владислав »

Дело в том, что в этом мире не было ещё ни одной пары, без каких-то перепалок, ругани и выяснения отношений... И абсолютно подходящих друг другу людей просто нет... В любом случае кто-то кому-то должен уступить, если вы оба дорожите отношениями... И если у вас обоих есть мозг и хоть немного жизненного самостоятельного опыта, то вы это должны понимать не хуже меня... Если ваш парень не догоняет этого, попытайтесь объяснить, что пока вы встречаетесь это ещё только начало, а в семейной жизни всё куда более сложнее в десятки раз... И если вам не хватает ума ещё в период встреч вести себя как взрослые, то дальше кроме постоянных нервотрёпок не будет... Научитесь понимать друг друга и принимать... Если нет, то и мучать себя не надо, потому что заключив брак не с тем человеком будете мучаться и сломаете себе жизнь... Удачи...
marino4ka-22@mail.ru

Re: Мы на грани расставания

Сообщение marino4ka-22@mail.ru »

Ну смотря что произошло. Из за чего повздорили?
Екатерина 2

Re: Мы на грани расставания

Сообщение Екатерина 2 »

Может быть такое что он просто встретил другую и просто жалеет вас и не знает как об этом сказать? Ведь всему есть причина.
nastena_

Re: Мы на грани расставания

Сообщение nastena_ »

В общем-то ссора была мелкой, просто не сошлись во мнениях. Дело в том, что у меня сложилось впечатление, чем больше заботы я проявляю, и показываю свое хорошее отношение к нему, тем больше мы отдаляемся друг от друга, ну а стоит мне начать терять терпение, он тут же становится добрым и ласковым. Еще убивает безразличие во многих ситуациях, если в моей жизни что-то происходит, из-за чего я начинаю переживать, я могу ему пожаловаться, на что слышу в ответ: "ну бывает", или "да, пройдет все".
В любом случае спасибо вам за советы, я обязательно приму их к сведению.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение