Бросил парень. Как вернуть?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Yulya

Бросил парень. Как вернуть?

Сообщение Yulya »

Добрый день всем. Введу в курс дела. Мне 18. Летом в сереине августа познакомилась с парнем (20) по вконтакте. Я из пригорода Тюмени. Он из Нижнего Тагила. Он только пришел с армии и поступил в институт учиться 4 года на дневном бесплатном. Я поступила в медакадемию в Тюмени и мне учиться 6 лет. И с 1-го сентября я живу с бабушкой в квартире в Тюмени. Вообщем Мы с ним переписывались, узнавали дрг друга ближе, кстати фамилии у нас с ним одинаковые были. И вот слово за слово я сказала что хорошо было бы погулять вместе типо что бы он приехал. Он говорит типо невозможного нет. И вот он говорит я приеду к тебе. И 25 сентября он приезжает. Ждал на вокзале в Тюмени меня ну минут 30 и вот я иду к нему навстречу а он с букетом. И до этого он говорил что обнимет, но видно было он стеснялся, я ему говорю а обнять? Он сделал это. Он приехал в 8 утра и был до 10 вечера. Мы гуляли, сидели в кино. Все хотела что бы он меня обнял, но видно была его робость. Опишу его он высокий 195 наконец - то с кем- то я не считаю себя высокой(я - 175). Общительный, приятный на внешность. Вообщем мне он очень понравился. Добавлю что я у него первая во всех смыслах. На мой вопрос а что у тебя больше никого не было он говорил я пробовал с одной девушкой которая училась со мной в технаре, но только услышал давай будем друзьями. Он закончил 9 классов-технарь 4 года-армия 1. При прощании на первом свидании он меня обнял и боялся поцеловать, и я его сама поцеловала в щечку. Он сразу покраснел. Он посадил меня на такси до дома и смотрел как уезжает машина. Потом пришла приятная смс у меня аж слезы начали наворачиваться. Он приехал домой. Все шло так же. Прошло 2 недели и опять он приезжает. Добавлю он учится на дневном не работает, а деньги были но он говорит копить умею. Приехал 3-й раз все отлично. Он ходил на встречины и проводины, но я ему говорила что бы в 22:30 был дома и он был дома. Один раз я накосячила вообщем сказала что буду в 10 дома но перебрала с подругами и позвонила ему только на следующий день в 4 дня попросила прощения и он с 1-го раза сказал прощаю. Потом мы с ним очень много говорили о *** я очень хотела, но очень боялась, он уговаривал. Я ему так еб*ла мозги ***, мне кажется другой бы бросил. Но вообщем через 1,5 месяца он приезжает мы идем с ним он забронировал номер в гостинице там огромна двухместная кровать. И раз он говорит выйди мне надо подготовиться. Я вышла с недовольным лицом. Потом он меня впускает и закрывает глаза. Прошептал мне на ушко что то и открыл из а там горят куча свечей и разбросаны лепестки роз. Очень красиво я в шоке. Мы рухнулись на кровть. Все шло как надо все он одевает презерватив и эрекция падает. Пробуем опять одел все хорошо, но как только начинает вводить эрекции нет. 3-й раз также. Вообщем он расстроился было видно но я его поддерживала. Хотя я ожидала большего. Мы гуляли и под вечер он пошел ночевать к другу побыл у него и следующий день он был со мной. Все равно прошло все хорошо. Так же общались мы очень хотели новый год провести вместе и моя мама сказала хорошо пусть приезжает. И во за 3 недели до нг мне что то въелся парень который учится со мной на потоке. Ну получалось что он садился со мной и говорил типо нравлюсь я ему. В душе он мне тоже нравился ну симпатичный. Я рассказала сестре про это она говорит ты что! У тебя Твой же есть ты что?! Одумайся, а у меня улыбка на лице и все. и Вообщем я его никак не могу из головы выкинуть. И вот мой парень звонит мне говорит привет я ему говорю я на паре позже позвоню он ну ок целую. И что то на меня нашло я говорю подруге позвони ему с моего телефона ну скажи что ты это я(не знаю зачем, не знаю) вообщем она звонит он говорит за зая и кароче он понял что не мой голос и положил трубку. И вот вечером он пишет я купил билеты за 1,5 недели до нг а я ему говорю сдавай билеты. И придумала такую отмазку что бы он не приезжал. Он мне не верил говорил что несуразица. И я ему сказала что мне надо подумать 2 недели, говорю ему что ты изменился. И вообщем если не хочешь ждать 2 недели можем щас расстаться. Он сказал я буду ждать. На следующий день он звонит начинаем выяснять отношения, он выслушивал меня я все говорила что он не такой, что за 3,5 месяца он приехал всего 4 раза это мало, что мало говорит комплиментов, что я не смогу много ждать что бы быть вместе (скажу что он хотел бросить учебу и идти работать ради меня, и в будущем снимать квартиру в тюмени и там работать) он слушал 15 минут меня и я еще добавила на счет *** что не получилось он выслушал это и я получаю от него :"Ну и иди на х*й". Он никогда не матерился, ни при мне ни в его истории он ваабще мата не знает, и постоянно мне говорил что не матерись, хотя я говорила его. Я ему сразу же звоню - он не берет. Я написала примерно тоже самое ему в скайпе и ещё больше. В контакте удалила с ним все фотки он также. Вообщем разбежались. Потом узнала про это моя сестра и давай пытаться спасать нас. Она все с ним говорила по вк и мне копировала что он говорил. Он канешно все высказал и извинился за то что послал аж 2 раз, но я вот сейчас смотрю на то что он писал и ведь правда а я этого не признавала. Он ведь все делал что я ему говорила. Вообщем потом я ему рассказала про парня, что он только понравился и ничего не было честно ничего не было. И вообщем была почти ночь он написал я билеты сдам 30-го думай. Прошло 5 минут я опять написала попробуй только ещё раз так сказать (опять я не признала своей ошибки, а написала как будто он виноват). И вообщем мы легли спать я думала мы помирились. В следующий день он написал первый привет. Я ответила. И вечером получаю нам надо расстаться и он все описал. Мне аж стыдно что я такой была. Я звоню ему он не берет (я очень часто делала когда мы ругались даже если я была не права). Вообщем я опять написала ему кучу всего нехорошего и в чл закинула. Я очень много плакала, очень, я его люблю , но зачем мне понравился тот парень. И вот до сих пор есть слезы. День не писала ему. Он тоже. На следующий день написала. Не жалеет ли он что расстались? Прошел час он онлайн, молчание. Написала следующее :" Мне вот кажется, что мы зря это с расставанием, ведь любовь же есть... Это жизненные пороги, которые нужно переступать и нужно их преодолеть! Лично я во многом поменяла свое мнение и если ты действительно любишь, думаю стоит помириться... Подумай хорошо над этими словами!Прошу". Он опять молчит хотя онлайн. Прошел ещё час я пишу ну скажи хоть... Не молчи. Молчание... Ну я пишу нет так нет. И вот до сих пор он не звонит не пишет. Подскажите, как его вернуть? Я очень люблю его он хороший добрый, у него хорошие родители, очень нуждаюсь в ответах..
Ксюша01

Re: Бросил парень. Как вернуть?

Сообщение Ксюша01 »

Как сказал он тебе перед первой встречей "нет ничего невозможного" он для тебя все делал: приезжал, ухаживал... Теперь твоя очередь! Звони ему, пиши. Не сдавайся, не бойся говорить ему о своих чувствах и главное не вини его ни в чем и все наладится.
NatalyBrus

Re: Бросил парень. Как вернуть?

Сообщение NatalyBrus »

Не переживай - это главная проблема!
Если ты влюблена, то действуй. Он очень много сделал для ваших отношений! Теперь и ты постарайся. Извиняйся, пиши, звони...
Допустим, напиши ему на крещение - "С Крещением! Прости за все-все-все!"
Rower79

Re: Бросил парень. Как вернуть?

Сообщение Rower79 »

Чисто женские советы. Я тебе одно могу сказать, даже если ты его вернёшь, прежних отношений уже не будет. Ушел раз, уйдет и второй. И периодически сталкиваться с изменами. По скольку он будет знать, что ему всё дозволено. Ты сама только себя мучить будешь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение