Есть ли смысл быть с ним?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Sweetysweet

Есть ли смысл быть с ним?

Сообщение Sweetysweet »

Такая проблема у меня: вместе с молодым человеком 10 месяцев. Из них полгода у нас были непонятные отношения, ему было вообще пофиг на меня, а я ломалась под ним и не могла смотреть ни на кого другого. Друзья говорили, чтобы забила на него и нашла себе нормального парня, а я не могла, так как уже влюбилась в этого козла. Потом он уехал на вахту работать и там спустя неделю он стал совершенно по-другому себя вести. Стал называть меня ласковыми словами, всегда первый звонил, мы могли часами болтать по телефону. Когда он приезжал с вахты на пару дней в город, все друзья были очень удивлены переменам, произошедшим с ним. Я сама была в шоке, честно) Спустя 3 месяца он уволился, сказав, что мол лучше работать в городе за копейки, но зато быть рядом с тобой. Я очень боялась, что он вновь станет прежним, тем человеком, который был до вахты( т.е. грубым, пох***скиим парнем, у которого на уме только пиво и гулянки - ему 23 года)... И вот он почти как месяц уже в городе... купил машину себе, теперь постоянно пропадает либо в гараже, либо катает по городу всех своих друзей. Работу он так и не нашел пока. поэтому ему ничего не мешает пить пиво каждый вечер. Но самое ужасно, что он вновь стал прежним! Мы ругаемся с ним почти каждый вечер, по любому поводу! Его очень изменила машина... он теперь постоянно тыкает мне, что это ЕГО машина, что он её любит и тп. В то время как мне он заявил, что меня мол не любит, но он привык ко мне, я стала типа ему родным человеком за это время... Я уже устала ругаться, устала засыпать в слезах... мы умудрились поругаться даже на 23 февраля! Он тогда почти поднял на меня руку...но что самое ужасное - это было на глазах у его родного брата и друга... мне было безумно стыдно перед ними, как ему не знаю. Из-за него я растеряла почти всех друзей, перестала ходить по клубам и почти всегда теперь сижу дома... Я уже задумываюсь о том, чтобы расстаться! Но сама боюсь сказать ему таких слов... и все это продолжается... я уже даже не знаю, люблю ли я его... но я не хочу с ним расставаться, я сама привыкла к нему, к его телу и тп. Только с ним я могу быть самой собой, я веду себя с ним так наедине, как не могла вести ни с одним другим парнем.... Девочки, как мне быть??? я миллион раз уже говорила с ним на эту тему. что мол меня это не устраивает, что пусть он прекратит так себя вести при своих друзья....все мимо ушей.... Да, забыла сказать, что когда мы наедине, он становится все тем же милым, ласковым и заботливым парнем, который и слова грубого не скажет...
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Есть ли смысл быть с ним?

Сообщение Констанция »

Самое обидное, что в конечном итоге перед тобой встанет выбор, или остаться забитым существом рядом с ним, которое слово будет боятся сказать, потому что он будет тебя унижать и обижать, и боятся постоянно, что сейчас он найдет повод и поругается с тобой, доведет до истерики. Или бросить его, но тогда ты услышишь столько слов, которые тебя заденут до глубины души и морально уничтожат, что ты саму себя терзать будешь очень долго, ведь ты его любишь, а он наступит на больное, скажет мол любит тебя безумно, но временные проблемы с работай выбили его из калеи и он был "грубоватым" с тобой, что ты разрушила ваше счастье, вобщем ты, ты, ты, во всем виновата и жестоко с ним поступила. Впрочем это все бред, ему просто надо будет себя успокоить, и тебя убедить, что не он виноват а ты, да и все. Одно скажу, что ты конечно попала, случай явно тяжелый. Мой совет - начнет ругаться, что-то предъявлять, заткни уши и веди себя так как будто ни в чем не бывало, промолчи, переведи тему на другой разговор, главное не раздражайся и не ведись на провокацию. Может ему так не интерестно будет ругаться, и постепенно все образуется smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение