Как разорвать отношения

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Pamelka

Как разорвать отношения

Сообщение Pamelka »

Я встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Все было прекрасно хотя нет,все же с переменным успехом, по настроению так сказать, пока он не уехал учиться в другой город. Визиты раз в два месяца, звонки раз в две недели. Хотя и до этого звонки были редкостью, но он хотя бы был рядом. Я всегда думала, что если он уедет, он будет мне звонить почаще. Но нет - ссылается на занятость. Он музыкант и как мне говорят я всегда буду после музыки. Просто мне кажется он не понимает, что может потерять меня таким образом. Мне 18 лет, я красивая молодая девушка и не обделена вниманием парней, но совесть заводить общение на стороне не позволяет. Вот и получается что я со всеми, но одна. ВСЕГДА! Я очень устала. Мне всегда казалось,что парень должен проявлять внимание девушке. Да фиг с ним с подарками, цветами. Элементарное внимание. Приятная смс или неожиданный звонок. С детства в меня это заложили, потому что родители жили именно так на внимании друг друга. А у нас получается игра в одни ворота. Я на 100% уверенна что он меня любит, искренне. Такие люди врать просто не умеют. Но что делать с его поведением? Если вы думаете, что нужно разорвать отношения, скажите как правильнее это сделать???
Lady

Re: Как разорвать отношения

Сообщение Lady »

Правильно будет разорвать отношения, это однозначно. 100000%. От музыкантов толку не будет. Ты еще очень молодая, общайся с парнями, найдешь себе достойного.
Pamelka

Re: Как разорвать отношения

Сообщение Pamelka »

Ну как мне это корректнее сделать? с минимальными потерями? smilecray
Lady

Re: Как разорвать отношения

Сообщение Lady »

А тут терять то особо нечего, не заморачивайся да и все, пойди погуляй с подругами, познакомься с кем нибудь, начни общаться с парнями, в общем отвлекайся, а этому сама не звони, поверь оно само сойдет на нет. Тебе сколько лет?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение