Возвращение парня

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Leona

Возвращение парня

Сообщение Leona »

Может и была уже такая тема, заранее извиняюсь, не нашла.
Попытаюсь в кратце передать суть того, что мучает.
Познакомились в интернете год назад, сразу как то зацепились, стали постоянно проводить время в онлайне. Было такое ощущение, что встретились 2 половинки, 2 потерянные души, мы никак не могли наговориться. Так продолжалось полгода. Встретиться удалось только спустя это время, на неделю. Возможно смущение, возможно непривычка,но...как мне показалось мы оба остались довольны, только в его глазах я не видела взаимности. Но он убеждал меня, что просто проявляет свои чувства в действиях, а не словах и чем то другом. Говорил, что ему все понравилось.... Мы продолжали общаться. Потом мне было нужно уехать на 2 недели и поддерживать связь там нельзя было никак. Когда я приехала-меня просто игнорировали, на все мои вопросы: что, как, почему, что случилось? реагировал остро, либо уходил в себя. В конце выяснилось, никогда не забуду эту фразу: "Почему я нужен всем, а мне она одна?" (естественно речь шла о другой) Отпустила...
Все это время мы либо не общались,либо при встрече цеплялись и кусались.
Прошло полгода. Вернулся. Говорит такие вещи, что все было зря, это было ошибкой и ушел я только потому, что не хотел причинить тебе боль расстоянием вечным. Ну это же ерунда полная, он знал что я всегда его буду ждать. Любовь, настоящая, выдержит все испытания. В разлуке у него была связь, в которой он признался и сказал что очень пожалел. Каждый день пишет что очень любит, строит планы на будущее.
Вот собственно отсюда и вопрос... Используюсь ли я как запасной элемент для отсидки (пока лучшее не подвернется) Или человек действительно может что то осознать и через полгода вернуться и начать по новой.
Leona

Re: Возвращение парня

Сообщение Leona »

Сегодня увидела на его стенке записи, которые позволили мне полностью убедиться, что все еще есть любовь к бывшей smileab все оправдания подтвердились. И почему мужик использует другую (которую не любит), чтобы просто не быть одному? Любит то бывшую...
Lady

Re: Возвращение парня

Сообщение Lady »

Скорей всего он вас держит как запасной вариант, сам же говорил, что чувства проявляет не на словах, а на действиях, а тут признания посыпались. По-моему, он просто пытается запудрить вам мозги...
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Возвращение парня

Сообщение Kisa »

Не стоит ему верить, ведь вам не хочется быть запасным аэродромом? Нет? Тогда постарайтесь забыть о нем. Иначе так и будет, вы будете его назад принимать, все прощать,а он говорить какой он плохой и, что любит другую... и все это будет длиться бесконечно. Не мучайте себя!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение