Вернуть бывшего или нет?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Александра_Сергеевна

Вернуть бывшего или нет?

Сообщение Александра_Сергеевна »

Полгода назад рассталась с мч. По своей инициативе, но по его вине. Собрала вещи и уехала написав ему просто сообщение что домой он может не спешить.
Через дня 3 поговорили по скайпу, он сказал что не даст делать из себя собачку которую можно пинать, уходить-приходить когда захочется и т.д. Попыток к примирению больше не делала.
Через пару недель нашел девушку, на этой неделе женится.
Люблю его.
Недавно столкнулись в клубе. При первой встрече взглядом растерялась и отвела даже не кивнув, хотя знала что он приехал. После этого он подошел, поговорил, оповестил о свадьбе, когда сказала что поздравляю и рада спросил "Рада так, что сплясать готова?" я улыбнулась и ответила -"Да, а почему нет". На лице полная непоколебимость при встрече была у меня. Он 2 раза порывался подойти после этого, все попытки пресекала его буд.жена, после третьей его попытки они уехали. Подруга сказала что все время не сводил глаз, все это видела его мадам.
Сон снился что свадьба отменилась и мы вместе, подруге снится что он ей кидает телефон, просит найти какой-то шифр и убегает, находим смс, который и есть этот шифр, текст тоже о том, что свадьбы не будет. Скажу сразу, подруга тут нейтральная сторона, она с ним хорошо тоже общается.
Теперь меня просто разрывает.Оставить все как есть или написать.
Lady

Re: Вернуть бывшего или нет?

Сообщение Lady »

Если еще не поздно то напиши, он на зло все это делает. smileaq
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Вернуть бывшего или нет?

Сообщение Avgusta »

Конечно напиши, нужно бороться за свою любовь!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение