Влюбилась в лучшего друга

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Tomka96

Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Tomka96 »

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь. Я влюбилась в лучшего друга. Мы дружим с пеленок и он мне очень близок. Но он не обращает внимания на девушек. Его это как-то не интересует. На меня он смотрит только как на друга. Наши родители иногда в шутку начинают говорить типо мы поженимся и все такое. Но я знаю что они всего лишь шутят )) я всегда чувствовала к нему какую то привязанность. Мне с ним очень хорошо. Но сейчас у меня такое чувство не привязанности, а чего-то большего… Я не могу понять… мы дружим с ним уже 15 лет. Я боюсь разорвать нашу дружбу. Но я очень его люблю. Что мне делать он смотрит на меня просто как на друга (но все таки я не могу быть в этом уверена). Что мне делать разлюбить или же надеяться что он меня полюбит??? (( Хотя разлюбить будет не легко... а еще в тот раз подруга погадала на меня и мне выпало что мы с ним поженимся через 3-4 года))) На сколько это правильно не знаю.
Lady

Re: Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Lady »

Я так поняла что вам по 15 лет, ну и куда торопиться?? Может он тебя тоже любит, но сам еще этого не понял. Не надо пока ничего делать, подожди хотя бы лет до 17
Мира

Re: Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Мира »

Гадания нельзя воспринимать всерьез. Попробуй привлечь его внимание как к девушке я считаю стоит попробовать. Если вы столько лет дружите значит ты для него тоже много значишь! Удачи! Уверена у вас все получится.
Нафталиновая

Re: Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Нафталиновая »

Поговорите с ним, если к вам нет любви, меньше общайтесь, знакомтесь с другими парнями, они частенько бывают лучше smileab
Света Мудрецова

Re: Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Света Мудрецова »

Советую оставить все как есть и попытаться его разлюбить, а то останетесь без друга.
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Влюбилась в лучшего друга

Сообщение Nadezhda »

smile146 Мальчики взрослеют позже нас, девочек.
Постарайтесь любовь к нему направить в нужное позитивное русло, главное не заниматься самобичеванием и все будет хорошо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение