Как понять мужчину?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Adelina

Как понять мужчину?

Сообщение Adelina »

Мы познакомились с ним в марте 2010 года на популярном сайте "В контакте".

Он увидел меня через страницу общей знакомой, но со своего профиля добавиться не решил, а сделал это через новый созданный им профиль, который не содержал практически никакой информации о нем, ни фотографий, ни контактов.

Меня это насторожило, но тем не менее он сумел заинтересовать меня общением. Через какое то время карты были раскрыты, мы выяснили кто есть кто, он оказался симпатичным молодым человеком, с которым у меня было много точек соприкосновения.

Наша первая встреча состоялась в начале апреля, и с первой же секунды я поняла по его взгляду что понравилась ему, также как и он понравился мне.
После нескольких встреч состоялся первый поцелуй, а далее был очень красивый конфетно-букетный период.

Его фишка была в честности, обаятельности и безумной романтичности.

Каждое наше свидание было особенным для нас обоих.

Одно "но" присутствовало в наших отношениях, он хотел чтобы они были равноправными, а я привыкла что мужчины бегают за мной, ухаживают, звонят, пишут каждую секунду., контролируют.

Он же давал возможность звонить и мне, он хотел чтобы я тоже проявляла чувства и заботу, а меня обижало что он мог три дня не писать мне и "Ждать пока я напишу первая".

На основе таких споров и непониманий возник конфликт. Я была обижена на него и общалась с другими ребятами (была только переписка в контакте) но на моей стенке рисовал милые романтичные картинки с признаниями другой молодой человек. Тогда мне казалось что это должно расшевелить моего молодого человека. Однако он отреагировал плохо и видимо были задеты его чувства.

Мы похожи с ним, оба гордые, обоим сложно сделать первый шаг.

Хотя он делал их неоднократно. но после последнего конфликта он замолчал. Попытки поговорить с ним не увенчались успехом и я забила на это.

Наше расставание пришлось как раз на период моего отпуска. Осенью когда я вернулась я начала новую жизнь.

Я перестала следить за его страницей в контакте, он удалился.

С тех прошло 1, 5 года.

В начале зимы мы случайно встретились в одном их торговых центров Москвы. Я боковым зрением успела увидеть его, но не поняла, увидел ли он меня.

В этот вечер я много думала о нем. Стала искать его страницу и нашла под новым именем.
Кстати он добавился с этой страницу к той самой нашей общей знакомой (моей близкой подругой), хотя они практически не общались в последнее время.

У него на странице появились песни и видео подтверждающие то, что он все таки видел меня и что случайная встреча, это самая неслучайная вещь на свете.

В куче заявок на добавление в друзья я нашла заявку от неизвестного человека опять же без фотографий и контактов, и по аудиозаписям и видеозаписям поняла, что это ОН. Получается в начале осени он опять кинул мне заявку в друзей в контакте, правда я не поняла с какой целью.

Мне кажется что во мне проснулись чувства к нему, а может быть они и не умирали.

Я знаю что у него никого нет, не могу правда понять чего он хочет. Возможно боится, что в моей жизни появился другой. Мы оба очень сложные люди и порою нам тяжело понять даже себя, но я думаю о нем уже на протяжении второго месяца, это не дает мне покоя.

Я вряд ли смогу сделать первый шаг, не хочется быть непонятой и не хочется чтобы твои чувства были осмеянными, но с другой стороны как жить дальше, когда прошлое не отпускает тебя..... как понять мужчину?
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Как понять мужчину?

Сообщение Savanna »

Что за странная у тебя гордость, какая-то не в ту сторону направленная!! Я понимаю если бы он обижал тебя или унижал и ты бы там не писала ему и т.д. Но он хотел просто нормального общения, ты же женщина - естественно он ждал от тебя заботы, не может же в отношениях один вечно заботиться, а другой только получать это тепло и ласку. Сделай исключение - напиши ему первая!!! Удиви его. А вдруг и правда что-нибудь получиться!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение